Регистрация: 15.09.18
феврале 2020
13.02.20 - 27.02.20

Современный бюджетный отель

Тур на 16 дней - 170тыс, гранд делюкс. Ниже категорию не берите - там только кровать и все, повернуться негде. По меркам Азии отель очень хороший, сотрудники очень приветливые и решают все проблемы, не забывайте улыбаться и чаевые - все будет супер! Номера уставшие при первом взгляде, завтрак супер-скромный, хуже чем предыдущие 3 раза в тае, мужу норм (я в еде привереда, не кушала его), на 4ый день поменяли номер на сад. Большой косяк отеля в том, что не моют ничего от слова совсем!! То есть под сантехникой душа, на его стенках (это все руками трогаешь, ну неужели не видно блин!!) и на видимых местах уже завелась новая жизнь и ракушки, подозреваю что с самой постройки душ не мыли. При заезде в номере чужие волосы и все такое. Молодая уборщица вообще не убиралась, не пылесосила, ничего не мыла, просто так в номер заходила, чаевые и подарочки забирала и уходила, надеюсь руководство отеля с ней разберется. После такого оставлять на чай стало ну просто неприятно...в остальном отель отличный. Надеюсь отель учтет мой отзыв и сделает генеральную уборку. Персонал вежливый и старается помочь! Сломался кондиционер, текла вода - починили за 15 минут. Рекомендую отель из за расположения (до моря и еды 5 минут), светлого номера и быстрого вай-фая, даже работать получалось. Фотки кажется получились лучше чем на сайте, но контраст «ожидание-реальность» есть. Переночевать - идеальный вариант отеля, за комфортом скорее в другую страну)) Если что пишите - на все отвечу.

Расположение приветливые сотрудники светлые номера вай фай
Уборка скудные завтраки
Добавлено из отеля 23.02.20 10:36 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Даша (3)