ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 6671
Photos: 28
Vacation as a With friends in
February 2020
22.02.20 - 23.02.20
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Стал за два года хуже,после того,как стал 3-х звездночным

Отдыхали в 2018 в ноябре,были удивлены качеством предоставляемых услуг и сервисом. Приехали с подругой в феврале 2020,отдыхаем с 22-24. Если конечно вообще это можно назвать отдыхом. Бронировали студию с кухней,при заселении сообщили,что поднимают категорию и заселяют в номер люкс улучшенный. И о ужас,этот люкс 101, расположен на 1 этаже,прямо напротив ресепшен. Толпы людей каждую минуту проходят мимо номер,все разговоры,смех,топот все слышно в номере. И это люкс,не назовешь ни как по другому,как домик из сказки про "Трёх поросят". Звукоизоляции ни какой. Номер..это вообще отдельная история. Несколько лет назад ,тут располагался отдел бронирования.Делаем сразу соответствующие выводы-административное помещение.Но очевидно,деньги важнее . Громадный номер,в светло-голубых тонах,с плиткой ,топчаном и двухспальной кроватью. В номере двухстворчатый шкаф,два стола,8 пластиковых стульев,две тумбочки, телевизор, холодильник. Вид на пляж...через крыши. и в этом,извините,лошаднике,все слышно...Вчера народ топал до 1 часа ночи,под дверью возле нашего номера несколько диванов. Вот вчера там и располагались какие то лица кавказской национальности,которым очевидно пойти просто не куда было,вот и сидели в холле. Потому что иначе посиделки в 1 часу ночи понять невозможно. Ресепшен на замечания вообще не отреагировал...а за чем,деньги уже получены.. утро началось с топанья и движения уже с 6.30. Утро... Воскресенье,в 9 утра в ресторане мест свободных за столами нет,для верхней одежды вешалок нет,все пришлось нести в руках.Еда.. ну такое.. надо приходить раньше( Спа... Тоже отдельная эпопея. Бассейн -холодный,в бассейне не включают гидромассаж. Лежаков на все не хватает. И это февраль месяц. Сауны. Могло быть и лучше. Людей очень много. Джакузи,ограничение до 5 человек,сидит отколо 15. Сидят от 30 мин и выше. Фитокафе, единственный плюс, бесплатно травяной чай. Плитка,мокрая,скользкая подскользнулся и убиться можно за минуту. Из минусов,чтобы попасть в спа надо по свежему воздуху пробежать от основного корпуса до здания спа. А это около 30 метров...

Не рекомендую ,тут невозможно спокойно отдохнуть.

Не говоря от том,чтобы нормально выспаться.

Очень просили написать отзыв в соцсеть об отеле,но ..неправду как то не хочется писать

TRANSLATE

View all
Advantages
Первая линия фитокафе
Disadvantages
Номер в холле отсутствие звукоизоляции скользкая плитка в спа очередь в джакузи очередь на завтрак нехватка столов отношение ресепшен
Added 23.02.20 11:14 (2 260 characters in the review)
Add comment
Complain

16:07 28.02.20

23 февраля - праздничные дни, увы, отель переполнен на выходные и праздники. В саунах и джакузи, действительно много посетителей - а что ещё делать в феврале?

20:22 29.02.20

Знаете Алла,вопрос не в очереди в сауны и в джакузи.. проблема в сервисе,вам бы понравилось бы жить в холле первого этажа,когда возле вашего номера и с двух сторон стоят диваны для гостей и впереди номера ещё один диван и столик,тоже для гостей?Когда под дверями номера до 00 30 идёт оживленная беседа? Когда воскресное утро начинается с 6.30,потому что в холле затеяли уборку ?.когда вы приходите на завтрак в 8 утра,а там нет банальных вилок,все столы заняты и все вешалки для одежды тоже. Когда ты просишь заменить номер,а ресепшен утром тихо сдает смену и идёт домой..Люди платят деньги за отдых...за сервис.. а не за полное разочарование.

21:35 29.02.20

Не знаю, Наталья. Нам категорию номера не повышали, поэтому не знаю, правильный был выбор или нет, возможно, стоило остаться в студио.
В спа можно было пройти через спорт-зал и бассейн, не очень удобно, но можно, если идти сразу в халатах и тапочках в общем-то. Аналогично насчет ресторана - путь не самый близкий, но можно без верхней одежды. Хотя я согласна, это не самый комфортный вариант.
Вообще, честно говоря, мы в выходные отказались от посещения спа по бОльшей части, просто гуляли, потому что из-за количества отдыхающих там было не слишком комфортно.
С другой стороны, по сезону цена адекватная, я смотрела цены этого сезона - на букинге и сайте отеля.
Сама я вообще не люблю переполненные отели, но что делать, когда так случается?
На выбор номера жаловаться не могу, нам предоставили в том корпусе, в котором мы просили. Сочувствую, что Ваш был неудачно расположен. Конечно, когда вокруг шум и суета - не слишком комфортно так же.

Sign up