Регистрация: 24.01.20
феврале 2020
12.02.20 - 24.02.20

Отель отличный, гид Пегаса Кристина-днище

Начинаю писать отзыв, находясь ещё в отеле, дабы ничего не забыть)

Хочу начать с того, что в целом отель очень хороший, персонал отлично выполняет свою работу, вы не столкнётесь с тем, что на ресепшене на вас коса посмотрят или что то скажут в след.

За территорией тщательно следят, постоянно поливают и прочее, бассейн чистейший. Лежаков хватает, кто тут пишет, что вам постоянно не достаётся лежаков, извините, но может спать не стоит до часу дня? Пляж нормальный, в 10 метрах от этих камней песок и можно плавать. Единственное что да, пляж абсолютно не оборудован, здесь вы не увидите, как в Турции лежаков, пляжного бара и людей, которые пляж убирают) но не критично, это отдых никак не портит. В отеле пристально следят за тем, чтобы никто не купался после наступления темноты, а так же на камнях. Помимо этого, следят чтобы вы не рвали Цветы и не портили ничего на территории отеля, как ты это странно не звучало, но соотечественники так и тянутся, что-то да сорвать)))

Завтраки. Есть ВСЕ! Начиная от супа и заканчивая элементной яичницей. Постоянно пополняется, всем всего хватает. Про йогурты, о которых пишут, якобы сразу разбирают. У нас все было в достатке, бывало что и никто не брал эти йогурты. Те, кто пишут, что якобы не разнообразно, вопрос возникает, а что, у вас дома на завтрак разнообразный шведский стол?

Убираются хорошо, каждый день, начиная от мытья полов и заканчивая сменой постельного.

Постельное лично у нас меняли каждый день. Есть карточка, кладёте на кровать и меняют. Полотенца так же, каждый день.

Пляжные вы меняете сами на ресепшене по необходимости. Некоторые недалекие туристы брали белые полотенца для душа с собой на пляж 🤦🏽‍♀️

Отель находится в конце Муйне, ближе к Фантхьету, поэтому готовьтесь к тому, что до магазинов и тд вам придётся идти пешком.

Советую кушать в Мадам Дин и Узбечке. В Мадам дин самые низкие цены! И очень вкусно!

Что касаемо всеми известной чайхоны, на которых Пегас скидку предоставлено 8%, цена там очень завышена. Извините, но шашлык за 220 тыс. донгов ~ 700 рублей, я могу и в России поесть, гребешки 120 тыс.донгов, когда в мадам дин цена 79 тыс. донгов. В общем слишком завышены.

И да, только в мадам дин вам сделают сок из чистого фрукта, густой, с мякотью, без льда и воды!

Вкусно покушать морепродукты можно в Боке. Это рай морепродуктов по смешной цене. Садитесь возле отеля на автобус 1, и доезжаете прям туда минут за 10. Или на такси за 40тыс. Подходите, показываете 40тыс и говорите Боке-отвезут. Так же и обратно

В фантхьет в Лотте март так же идёт автобус 1 и 9, напротив отеля выходите, едет автобус, руку поднимаете и он остановится. До Лотте Марта 16 тыс. донгов

Экскурсии советую брать в зелёном туре, недалеко от отеля Sea Horse, там же кстати самый высокий курс обмена денег!

Возле зелёного тура магазин «Эконом», там все дешевле чем везде, маски для лица по 5т, чай по 18. В общем туда за покупками.

Фрукты. Цены и вес проверяйте! Дурят ой как хорошо, особенно ближе к центу Муйне.

А теперь расскажу про минус своего отдыха. Минус моего отдыха это Кристина, гид от Пегас туристик. Я могу охарактеризовать ее только одним словом - дно

Дама, уже не первой свежести, считает что имеет право вести себя так, как она хочет. У нас случилась в номере протечка, на что она ответила: ну разбирайте сами с ресепшеном. Извините , а ты нам для чего тогда?

Пихала нам экскурсии, и мы были настроены на покупку, но сказали что нам нужно время, чтобы выбрать и подумать, на что она, ВНИМАНИЕ, демонстративно встаёте и говорит: «больше меня тут не будет, а через Вотс ап я вам ничего бронировать будут не собираюсь, до свидания» вы себе такое представляете вообще ?

Помимо этого, мы заболели, спросили у неё, где можно купить лекарство и антибиотик, так она начала нас подбивать к активации страховки за 30$ чтобы воспользоваться, как она сказала «единственной аптекой в муйне», которая находится при госпитале. К слову, все лекарства необходимые, антибиотик в том числе, купили в Аптеке напротив отеля.

Чтобы вы понимали, они была в отеле каждый день) и так же впаривала свои услуги.

Я никому не советую летать через Пегас в этот отель, хотя к Пегасу отношусь положительно, всегда летаю только с ним. Скажу больше, была от нас жалоба на неё в наше тур агенство, после она соврала руководству Пегаса, что с поломкой мы не обращались. Приеду, буду в офисе разбираться, меня, как постоянного клиента компании, такая ситуация не устраивает.

Не советую вообще вступать с ней в какой то диалог.

А так отдых прошёл хорошо.

Отель советую, но в Муйне очень скучно, сильные волны. Здесь отдыхать только тем кто любит пляж, экскурсий мало. Пенсионерам, и людям без деток

Все отлично
Гид удалённость от центра
Добавлено из отеля 23.02.20 11:46 (4 768 символов в тексте)

13:19 02.07.20

Отличный отзыв! Я тоже люблю Ca Ty, несколько раз отдыхала. А про Пегас я уже давно все поняла, они все дно. Помню, с таким же гонором пегасовец начал втюховать экскурсии и хамить, хорошо был мужчина, который как рявкнул на него и поставил на место. Тот сразу успокоился.

Все отзывы Ирина (2)