Регистрация: 12.10.14
феврале 2020
23.02.20 - 03.03.20

Nordic Marcus

Довелось мне опять пребывать во время отпуска в Паттайе и опять на пратамнаке теперь Маркус .Он состоит из 4х корпусов где будет место в тот и поселят мне выпало Marcus 3 номер 301 two bedroom 2 комнатный посуда: тарелки 3 вида ,бокалы стаканы рюмок нет. Вилки, ложки,плитка 2 комфорки. телевизор 750 каналов 2 русскоязычных кондиционера 3 тихие сейфа 2 в каждой комнате полотенца меняют шампуни тоже на кровати в первый день комара задавил дней пять отпаривают но не заменят я уже и даты на это пятно дожил ,а они на меня похоже положили 😀фен есть .балкон большой .на другой стороне улицы баки под мусор вывозят раз в сутки матрасы жёсткие кому как нравится подушки обыкновенный хелофайбер 2 пластиковых ключа звукоизоляция нормальная . Согласен с предыдущими отзывами что кондотель уже поработал следы есть питаться ходят в первый корпус не понимаю восхищений по поводу питания обычная треха . Маленький лайвхак если захотите омлета его надо будет попросить у персонала трансфер из отеля либо мотобайк либо такси тук туки редко стоянка охраняется 24 часа под каждым корпусом я брал байк под первым корпусом 8 дней 2000 бат депозит 1000 бат 150кубиков pcx honda рынок недалеко иногда ходили шашлык брали 50 бат вывод неплохо ,оценка 4 в следующий раз это будет пляж Карон на Пхукете и самостоятельный перелет как и было ранее

Парковка интернет пирс недалеко. Спелые ананасы и арбузы
Бассейны бывают нередко грязные уборка территории
Добавлено из отеля 23.02.20 12:19 (1 341 символов в тексте)

07:08 29.02.20

Это наш номер😉

04:04 02.03.20

Внимание! Размещая на ресурсе любую информацию (тексты, статьи, фотоизображения, иллюстрации) вы несете полную персональную ответственность в случае признания размещенной информации порочащей честь и достоинство или деловую репутацию третьих лиц.

Все отзывы максим (8)