Регистрация: 23.02.20
феврале 2020
09.02.20 - 19.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Отдыхали семьей из четырех человек. Заселение прошло очень быстро.Номер дали очень классный, недалеко и от моря, и от главного ресторана.Внутри нам все понравилось, все работало без каких-либо сбоев, убирали каждый день вполне сносно. Пляж большой, песочный, купались каждый день, водичка чистенькая, рыбки, кораллы все это есть, берите маски и ласты обязательно.По питанию все было просто отлично, детей всегда было чем накормить, соки вкусные, мясного в достатке. Анимация очень классная , развлекают днем и на пляже, и у бассейна, вечером прикольные представления, приезжают приглашенные артисты.Персонал работает обученный, вежливые ребята, никаких претензий, за территорией ухаживают хорошо, бассейны чистят.Короче считаю, что этот отель очень достойный для посещения и публика приличная, так что берите сюда тур и не переживайте.

Наташа оценила сервисы

Добавлено 23.02.20 14:35 (835 символов в тексте)

09:00 25.02.20

Здравствуйте уважаемая Наталия
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы Наташа (2)