ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2016
05.08.16 - 15.08.16
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Второй раз в Турции

Всем привет. Это был наш второй визит в Турцию, поселок Конаклы в августе 2016 года. Пишем поздно потому что только сейчас руки дошли до отзыва. Летели с Киева, на тот момент Турция была закрыта для России. На фотографиях видно, что людей очень мало. Отдыхали сами турки, с Белоруссии и Украины, из России никого не было в нашем отеле.

Нам понравилось: номер был хороший,чистый, убирались нормально, в номере был телевизор, фен; Wi-Fi был только на ресепшене и то плохой, в номерах не было; питание было разнообразное, мало фруктов, алкоголь среднего качества - пиво, вино, водка местная, джин, коктейли ужасные; в бассейне мы один раз искупались чисто для фотографий, любим купаться только в море; пляж - рядом, выходить за территорию отеля не надо, грязноват - окурки по всему песку; анимация - было файер шоу и в бинго играли и для детей, но очень были навязчивые аниматоры; рядом с отелем в шаговой доступности есть магазины, площадь и рынок.

Мы были 10 дней, в принципе все понравилось, отель и его территория очень большая - нам это не очень понравилось, большие расстояния до ресторана, бассейна и пляжа, больше бы не поехали в этот отель.

Restaurants and bars

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море рядом номер уютный инфраструктура в шаговой доступности
Disadvantages
wi-fi ужасный навязчивые аниматоры алкоголь среднего качества
Added 23.02.20 14:52 (1 146 characters in the review)
Add comment
Complain