Регистрация: 14.08.17
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20

Ещё вернёмся!

Вот мы и вернулись в зиму(( неделя пролетела незаметно. Летали вдвоём с ребёнком по системе всё включено. Сервис, питание, персонал - всё понравилось. Вообще не напрягало, что не первая линия-ехать несколько минут. Розеток нам хватало, переходники не брали, просто видимо кто-то плохо искал эти самые розетки : одна в ванной, и 2 под тумбочками с обеих сторон кровати. Жили на 8 этаже, вид был на дорогу. Удивляюсь, кто пишет, что вечером в отеле заняться нечем, ну.., видимо, кому как, лично нам 24 часов в сутках было мало. В отеле есть сауна, джакузи, отличный ночной клуб, ну и много людей, а соответственно и новые знакомства. Для тех кто всё включено не брал, есть алкомаркет рядом. Ещё супермаркет в 10 минутах хотьбы, цены очень даже. Брали 2 экскурсии у гида : Дубай и Оман. В следующий раз обязательно в Абу-Даби сгоняем. Впечатлений море, в Эмиратах были в первый раз. В отот отель вернёмся однозначно, т. к. не вижу смысла переплачивать. По сути ты берёшь 2 отеля за одну цену. На первой береговой, в который возили тоже классно. Мы съэкономили на отеле, зато остались деньги на экскурсии. В номере есть всё от шампуня до зубной щётки. Мы не брали с собой ничего, кроме детского шампуня. Кому интересно что, спрашивайте, отвечу на все вопросы. Спасибо сотрудникам отеля за отличный сервис!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 23.02.20 16:47 (1 301 символов в тексте)

19:09 24.02.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста если приедем рано будет ли завтрак в этот день, или же это после того как заселят?

09:34 25.02.20

завтрак в 10.30 заканчивается. заселяют быстро,так что успеете.

19:14 24.02.20

Какое у вас было питание? На питание вам давали талоны или были браслеты, чем отличались те у кого только были завтраки?

09:37 25.02.20

у нас было всё включено-синие браслеты. у кого только завтраки вообще без браслетов. в отеле на пляже можно пользоваться баром только тем у кого всё включено,по другой системе даже воды не нальют.

19:18 24.02.20

Сколько стоили экскурсии, какая была погода, как водичка? В отеле много народу?

09:43 25.02.20

экскусрии дорогие.но если берёте несколько ,то делают скидку. мы брали Дубай примерно 80$ на человека, Оман 55$ .

09:47 25.02.20

Погода была хорошая,для нас комфортная,около 30. Вода прохладная. К концу отпуска началась жара,вода теплее стала.

14:15 25.02.20

Здравствуйте) мы так долго ждали туристов по системе все включено, у нас тоже все включено ) дождались ) у нас много к вам вопросов ) будем рады если ответите ) зубные щетки и паста одноразовые там есть да ? Получается своё можно не брать ?как с тапочками там выдают или свои брать все таки ?) как там обстоят дела с алкоголем , он в доступе целый день, наливабт без проблем ?) на пляже наливают алкогольные или только безалкогольные напитки ?) в отеле где пляж для тех у кого все включено есть какие то перекусы ?) как вы сушили купальники там, балконов нет , в ванной комнате как долго сохло? может с собой верёвку взять или там есть сушилка ? Есть ли вешалки в шкафу ? Есть ли швейный набор ? Ну и на последок) сколько по времени добирались от аэропорта дубаи до отеля ? Прилетели утром или вечером ? ) спасибо большое за ответы ))

18:34 25.02.20

Здравствуйте! Щётки,пасту,шампуни,бальзамы,лосьоны-есть всё,докладывают каждый день даже щётки))шампуни и бальзамы очень классные! тапки тоже в номере сразу будут одноразовые.Алкогольная "лавочка" прикрывается в 11.00(( на пляже наливают как алкогольные ,так и безалкогольные напитки,можно даже выклянчить мороженое,но только у мальчиков-барменов,девки не дают,особенно которая мальчик-девочка жадная и коктейли невкусные делает. Перекусы с этого года не дают,но дочкау меня выпрашивала и ей давали(( купальники за ночь в ванной сохнут на сушилке.Вешалки есть штук 5-6 в шкафу. Швейный набор тоже есть.Даже губка для обуви,ватные палочки и пилка для ногтей. От аэропорта часа за 1,5 доехали. Приехали где-то в обед.Отель очень удобный по расположению в этом плане .Привозят и увозят первых,на экскурсиях тоже.

18:52 25.02.20

Хочу ещё вас предупредить,что если на пляже кто-то будет вас просить взять им пиво,коктейли и т.д.,не делайте этого,они реально за этим следят. Мне на последний день сказали,что больше не будут давать,т.к. заметили,что беру не только себе.

20:41 25.02.20

В обед приехали и сразу заселили , да ? Не заставили ждать 15.00? В клубе все напитки платные или да все включено есть что то бесплатное ?) вай фай как ? Нормально работает ? До сих пор бесплатный ? В номерах ловит ?)

14:12 26.02.20

Как приехали ,сразу стали всех заселять . Ничего не ждали и ни за что не доплачивали. Брали с собой рекомендательное письмо от топхотелс,не знаю повлияло ,или нет ,но номер дали хороший. В клубе всё платно,всё включено заканчивается в 11.00 вечера,но в клубе частенько девушкам дают бесплатные коктейли. Вай-фай бесплатный, отличный на всей территории и в номерах тоже.

11:07 26.02.20

Наталья, подскажите, есть ли бесплатный трансфер на пляж? На какой пляж возят?

11:25 26.02.20

Да, есть. BIN MAJID CLUB

11:07 26.02.20

И есть ли от отеля бесплатный трансфер в Дубай?

11:32 26.02.20

В Дубай нет. В Рас-эль-Хайма есть до Молла

19:17 26.02.20

Наталья , спасибо вам большое ) подскажите как с рекомендательным письмом быть ? Куда его отправлять , что вообще делать ?) вы только про номер просили в письме ?)

13:51 27.02.20

Вступаете в группу отеля, отмечаете с какого по какое число тут будете и всё письмо они вам сами в личку отправят, вам его нужно будет только распечатать. Номер вы не выбираете сами. Просто там в этом письме написано, что типа будьте внимательны с этим туристом, он входит в сообщество путешественников tophotels.ru. Типа если они вам плохой номер дадут, или плохо относиться будут, то вы про отель отзыв плохой напишите. Суть в этом

22:35 27.02.20

Ещё раз спасибо ) все поняла )

07:06 29.02.20

Не за что)

12:08 28.02.20

Здравствуйте. Наталья, я планирую лететь с ребенком 1,6 лет. Думаю взять полупансион, т.к. планиую гулять по городу, ездить в Дубаи. Подскажите пжта время ужина. Про завтра поняла, до 10-30. И еще подскажите пжта как и куда писать письмо рекомендательное. Заранее спасибо

07:13 29.02.20

Здравствуйте! Ужин с 7 и помоему до 11.Про письмо отвечала выше. До Дубая там далекова-то и накладно. Только до Рас-эль-Хайма в один конец 50 дирхам

14:24 03.03.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на пляже при заходе в воду на дне водоросли есть? В том году их было оч много

08:32 04.03.20

здравствуйте!Да,есть( И какие-то слизни ещё на берегу валялись,которые выпускали фиолетовую жидкость. Неприятно,конечно

15:38 08.03.20

Наталья, добрый день, а как вы брали рекомендательное письмо от топхотелс?

15:39 08.03.20

А вижу, спасибо)))

17:40 08.03.20

не за что))

19:02 08.03.20

Наталья, а как там с корона вирусом, а то СМИ трепещут

15:13 09.03.20

Меньше смотрите телевизор))

15:55 09.03.20

😘

14:59 10.03.20

Наталья подскажите на пляже у лестницы есть бар, там перекус есть или всё также нет? Медузы были? А то мы были в бин мейджик бич в декабре 18 там был треш просто, медузы кусачие и скаты с иглами на хвосте, ну и змеи которые ночью выползали из под камней около стены слева на пляже. Спасибо))

08:52 11.03.20

Здравствуйте! В баре только напитки можно брать алко и нет, и то по системе всё включено только. А так там раздают и мороженое и закуски, но только для тех, кто отдыхает в BIN MAJID. В море были и медузы, и осминожки даже мелкие, на берегу валялись мерзкие слизни и говорили, что они ядовитые. Когда на них наступаешь, или трогаешь, то выпускали фиолетовую жидкость. Дочка у меня из-за этого вообще в море не заходила, а я искала места почище, и то заходила чуть выше колена и сразу плыла, чтоб водоросли под ногами не чувствовать. Но пару дней было почти чисто. Может вам больше повезёт с морем

13:41 16.03.20

Спасибо))