Регистрация: 10.05.17

304 номер

ДЕПОЗИТ

1000 бат, 50$, 3000 руб

ЗАВТРАК

Шведский стол. Выбор есть, голодными не останетесь, там вкусные свиные сосиски, помимо Маркуса сходили поели в фэмили еда та же самая, но в Маркусе лучше в плане чистоты и там можно есть не только в здании, но и рядом с бассейном

НОМЕР

Хороший номер с балконом, на нем есть сушилка, гель для душа, шампунь, мыло выдают, есть плита, много разных стаканов, тарелки, вилки, ложки, ножи, окна панорамные, но они выходят на соседний отель и он находится прям впритык, так что большая часть времени штор у нас были закрыты

Единственный минус для меня в номере, что нет зеркала в пол, только в ванной, но можно смотреться в панорамное окно на балконе.

Бутылки стеклянные так что лучше их не выносить из номера, лучше возьмите с собой бутылку и туда переливайте, потому что если вы их потеряете или разобьете будет штраф

БАССЕЙН

Можно ходить во все бассейны Маркусов, а их там много, точно советую сходить в резеденс это соседний отель бассейн на крыши 9 этажа, там очень красивый вид открывается. Бассейны работают до 20:00

ПРОЧЕЕ

До пирса, волкин стрит, моря, русский рынок, джомтьен до всего этого можно спокойно дойти пешком, что очень хорошо, но тук туков все равно не хватает, потому что после ко лана мы приехали уставшие и идти пешком не очень хотелось, а такси стоит 80-100 бат до отеля

Сразу говорю не берите экскурсию бамбу чистое отмывание денег не больше, лучше съездить на тиен, он кстати красивее самае и если хотите сэкономить 10 бат доедте до самае, а там 5 мин дойти до тиена

Самый дешевый рынок ратакорн, мы закупили 6,5 кг манго домой за 180 бат, корзинку на 10 кг за 120 бат

Если вы от санмар или корал инфу о выезди смотрите в отеле резеденс

Кристина оценила сервисы

Расположение можно пользоваться всеми отелями завтрак
Не хватает тук туков
Добавлено 23.02.20 19:17 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)