АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя

До отеля от аэропорта доехали быстро ,минут 15. Сам отель расположен в центре Манамы. Сам отель не новый как пишут на сайте, это название новое. По приезду в отель мы предоставили менеджеру сопроводительное письмо от tophotls, нам улыбнулись. Попросили номер по тише , так как знали что в отеле есть ночной клуб который работает в выходные, номер дали на 6 этаже, сказали самый лучший(613)., и вот нас повели по лаберинту отеля до номера, на этаже полу мрак окон нет, и вот номер 16-18 кв.м. маленькое окно с видом на стены со всех сторон(значит будет тишина) кровать большая , чайник, одна кружка , два стакана.,одно полотенце,холодильник, сейф(не работал), постельное бельё в пятнах. Я бегом на ресепкофе.. поменяйте ,на что мне сказали это вери бест. Во всем отеле пахнет табоком и кальяном в номере тоже самое. Ночью практически не спали т.к. ночной клуб работал еженочно и постоянное бум буб во всем отеле. Также в отеле есть девушки легкоко поведения которые ищат одиноких мужчин(круглосуточно). В номере уберались только когда попросить и то не всегда. Завтрак практически всегда холодный(яйца,амлет,сосиски, аладушки то что можно есть , чай или кофе 1 на человека остальные платно 2 динара чай или кофе. Обед и ужин одно и тоже каждый день , все дозировано. В отель после пляжа(13км от отеля) и вечерних прогулок не хотели возвращятся.

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Центр
Минусы отеля
Все
Добавлено 23.02.20 19:28 (1 345 символов в тексте)
Комментировать
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (15)