Регистрация: 24.02.20
январе 2020
04.01.20 - 12.01.20

3.3

Это НЕпляжный отель

Начну с главного - моря в этом отеле НЕТ. отлив с 8 утра до 7 вечера ежедневно все 12 дней нашего проживания. Отлив метров 500, далее начинается вода, однако, дойти хотя бы до уровня колена нам не удалось ни разу, чтобы искупаться надо идти минут 15. Вторым недостатком я считаю завтраки - совершенно непонятно откуда берутся отзывы про прекрасную еду - это ХУДШИЙ завтрак из всех отелей на Пхукете в которых мы были - в отеле через день на завтрак были манго, соки отсутствовали вовсе. Ранее отдыхали в отели сети marriott (renaissance) неподалеку от этого "настоящего marriott", однако, ни в какое сравнение они с ним не идут, хотя и стоят значительно дешевле этого настоящего marriott. Неоднократно пробовали расторгнуть бронь и переехать в другой отель - безуспешно, ссылались на невозвратное бронирование, в качестве символической компенсации получили апгрейд номера на 3й день, но это не спасло картину отдыха в целом. в 50м от отеля находится заброшенный долгострой, что также не улучшает общую картину. Спортивный зал очень маленький - метров 30 квадратных, нет даже штанги/грифа, но есть 2 дорожки. Из положительных сторон - хорошая уборка и близость к аэропорту - ехать минут 10.

Добавлено 24.02.20 01:20 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)