Регистрация: 17.10.13
феврале 2020
08.02.20 - 20.02.20

Отдых удался

Отель мне понравился, даже больше чем всенародно любимый Паттайя парк (была там в сентябре 2019), иногда буду сравнивать с ним. Прилетели мы рано,но заселили нас только около часа.Брали стандарт,дали на 11 этаже в основном корпусе с видом на бассейн,есть небольшой балкон,два стула,сушилки нет.Депозита нет.Номер достаточно большой,чистый.Полотенце меня каждый день,иногда доставались новенькие пушистые,а иногда совсем старенькие.В отеле три бассейна,который около шале мы не ходили,купались в основном и на 4 этаже.В основном не лежали,привычка наших соотечественников вешать на лежаки полотенце,занимать конинами и кроссвордами раздражает.Зачем это делать непонятно,иногда видели как работники отеля их убирали.Завтраки хорошие,блюда дополняются и меняются.Работники все любезные,готовы помочь.Пользовались сейфом на ресепшене,очень удобно.Арендовали скутер около отеля,фото приложу,залог деньги,никаких проблем.Не стоит кататься на скутере если у вас нет международных прав,постоянно останавливает Полиция и проверяет документы,права РФ даже не смотрят,только международные.Ели мы в основном в Терминале 21,на 5 этаже есть отличный фудкорт,ездили на рыбный рынок,вечером ходили на русский рынок,в выходные на рынок тепразит.Отель за свои деньги нам понравился,средний ценовой диапазон.На Экскурсии мы не ездили,через знакомое агентство съездили только в аквапарк Рамаяна (я у них уже 4 раз беру,первые разы когда ездили постоянно много брали).Самостоятельно ездили в зоопарк Кхао Кхео.

Анастасия оценила сервисы

Бассейн удобство расположения чистота
Старенький он комары
Добавлено 24.02.20 09:02 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)