Регистрация: 12.03.18
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прощай Турция

Отдыхал с семьёй в октябре 2019, но руки оставить отзыв чесались ещё в отеле, но что-то решил вернуться к этому только сейчас, тем более пляжный сезон не за горами... Скажу сразу отель не для русских 100% немцы, голландцы, поляки, да! Вся анимация немецкий язык исключительно, с русским очень плохо и на ресепшн. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} В ресторанах никак не оформлена еда ни то что арбузов нет красиво нарезаных, нет даже цветов. Немцы курят везде и где едят тоже, дым стоит даже в амфитеатре...причем немцы курят все кроме детей, и женщины и бабушки) еда на слабую 4 пиво кстати ничего, но в немецком отеле это не удивительно. До моря реально надо переться туда сюда быстро не сьегаешь если что-то забыл. Пояэ большой вход в море пологий это плюс, уборка номера каждый день. Отель расположен в какой-то деревне реально погулять выйти негде, везде мрак. Если Турция то олько Алания мне кажется норм или кемер, районы сиде отстой. Даже по отзывам видно русские туда не ездят от слова почти, с нами было русских ещё 5 человек и все. Поэтому я переезжаю в Тунис, посмотрим как там, ближайший конкурент Турции.

Антон оценил сервисы

Уборка каждый день и все
Не та атмосфера какая бывает в отелях Турции
Добавлено 24.02.20 12:02 (1 162 символов в тексте)

00:56 25.08.20

В Тунисе даже и пива нормального нет. Там придется отдыхать с французами , так что учи язык пока не поздно

18:37 01.07.21

Какой-то бред кромешный, а не отзыв. Отдыхали с дочкой 7 лет в этом отеле два года назад. Немцев много - да (реально курят), поляков - тоже много. Но как пошутил наш гид, это хорошо, что русских мало, отдохнете от своих)) Так и было. В начале нашей первой недели прилетело несколько семей из России - Пермь, Питер, Томск, Омск, Новосиб. Отлично общались с ними. Потом появилось больше русских. С утра слышны маты возле бассейна. Ура! Родная речь! Про ресепшн - с нами сотрудники были вежливы. Может, дело в Вас? Кормили в 2019 отлично. Анимация на немецком не напрягала. На английском и русском тоже повторяли. Поэтому, либо Вам не повезло, либо Ваш отдых подпортил Ваш настрой. Одни едут отдыхать, другие - искать недостатки.

Все отзывы Антон Боков (4)