Регистрация: 24.02.20
Отдыхал В одиночку в
феврале 2020
06.02.20 - 20.02.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Уже 2-й раз в отеле , больше не поеду

Пишу честно. Был первый раз в это же время в 2018 году. Всё было супер отель полупустой мы отрывались компанией с утра до вечера . Персонал был очень вежливый просто носили нас на руках, самые лучшие воспоминания . В этом году всё испортилось , народу стало много и персонал стал наглый. Бармен Hamada из бара Кинг тут похоже ненавидит всех русскоговорящих в том числе Белорусов и Украинцев, может повернуться к тебе жопой и делать свои дела несколько минут. При мне женщинам налил безалкогольный коктейль из воды и спрайта который пить было невозможно и практически кинул в них стаканами. Что бы ты не попросил он нальет не то, а какие то помощи которые пить невозможно и при этом постоянно требует чаевые . В других барах отеля таких проблем нет. Я работал 2 года и копил деньги не для того отдыха. Надеюсь этот отзыв прочитает хозяин отеля. Я надеюсь он понимает что такие работники убьют ваш отель.

Иван оценил сервисы

Всё
Было бармен Hamada
Добавлено 24.02.20 14:24 (902 символов в тексте)

12:37 11.03.20

забавный комментарий, ограниченного бухлом человека)))

12:59 11.03.20

А я то думаю как отель отреагирует на мой правдивый комментарий , а они просто решили обгадить автора комментарием ограниченной в развитии)))(

16:44 12.03.20

Мы тоже едем второй раз в этот отель, вот и сравним, насколько сильно все изменилось

Все отзывы Иван (1)