Регистрация: 08.10.19
декабре 2019
29.12.19 - 06.01.20

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались

Были с мужем на Новый 2020 год и мой юбилей 02.01.2020. Красивый холл, рецепшен, ресторан, лифт. Точка. Номер очень огорчил. Темный, неудобный, неопрятный. Горячей воды не было, так, чуть тепловатая. Вид с балкона отличный, но промышленный шум (наверное, от кондиционирования) очень мешал, ночью приходилось закрывать балкон (кстати, ручка на раздвижной двери отсутствовала). Номер ну ооочень подгулявший. В ванной комнате неприятно было проводить время, какое-то все несвежее и неопрятное. Питание отличное, все очень вкусно. За неделю вообще не надоело. Конечно, морепродуктов хотелось бы побольше. Вкуснейшие десерты. Спелые арбузы, дыни и др. На юбилей принесли в номер кусок пирожного на тарелочке. Про Новый год даже вспоминать не хочу - испорченный праздник. Кого интересует, напишу. А сейчас не хочу расстраиваться. Отличный пляж и чудесное море! Отель на троечку с натяжкой. Мы не заморачивались, жаловаться не ходили, отдых себе не портили. Эмираты - чудесная страна! А еще! Рекомендуем посетить Оман. Это здорово!

Расположение питание вид из окна
Грязный шумный темный неудобный номер
Добавлено 24.02.20 15:47 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)