Регистрация: 17.09.16
феврале 2020
11.02.20 - 19.02.20

Отличное расположение

Доброго всем времени суток!

Отдыхали с подругой в Тропикане в середине февраля. Из нашего Центрального Черноземья добирались до места очень долго. Перед отъездом начитались отзывов, расстроились, но решили, что все увидим на месте. И о чудо : на рецепшене нас очень дружелюбно встретила Тамара, к которой мы в последствии обращались по проблемам с вайфаем ( кстати быстро разрешили). Также каждое утро она присутствовала на завтраке и помогала вновь прибывшим.

На рецепшене стоит информационная табличка с логином и паролем для всех устройств, на все время пребывания.

Заселили в 12, тк были свободные номера. Пресловутый корпус Кабана)). Номер с видом на сад, 2 этаж, тишина и чудный запах магнолий. Стройка ушла в сторону и нисколько не мешает. Матрасы нормальные, это пожалуй подушки жестковаты. Для зубных принадлежностей использовали один стакан для воды и никаких проблем. Для мыла стоит керамическая ванночка у раковины.

Конечно хотелось бы, чтобы в номере был еще один стул или пуфик, но и его отсутствие не помешало нашему отдыху. По-моему самая большая проблема этого корпуса - отсутствие балкона. У нас вещи за ночь в ванной комнате не высыхали.

Муравьев в номере не было, тараканы тоже не бегали. А вот на завтраке тараканов видели.

Видимо нам повезло, тк ни одного китайца в отеле не было. Индусов мало, русские, немцы, итальянцы. На завтрак иди когда пожелаешь! Еды достаточно, всегда можно заказать йогурт и омлет с беконом, если не устраивает предлагаемая пища. Принесут через 3 минуты.

Пляж рядом, кстати не плохой. Зона для плавания отделена буями. Единственный минус отсутствие душа или бочек с водой для ополаскивания ног, чтобы песок с пляжа не тащился.

Расположение отеля отличное, все в пешей доступности.

По уборке и сервису никаких нареканий нет.

Если приедем ещё, то возьмем номер с балконом изначально.

Отдельное спасибо Елене за экскурсии от Пегаса. Попали на вечеринку , устраиваемую компанией в саду Нонг Нуч в честь 14 февраля, было здорово!

Море, солнце, классные фрукты, позитив, что ещё нужно для отдыха?

Из-за боязни короновируса во всех торговых центрах повсюду стоят емкости с антисептическим гелем. О заболевших нигде не слышали.

Добавлено 24.02.20 17:14 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)