Регистрация: 23.01.12

феврале 2020
16.02.20 - 23.02.20

Хорошо отдохнули

Отдыхали компанией 6 человек, соответственно, бронировали 3 номера. Привезли в отель днем в начале 3-го (перелет I-Fly, все четко, без задержек), так что ждать не пришлось. Изначально предложили один номер в основном корпусе и 2 в дополнительном (находится в двух минутах ходу от основного), попросили заселить всех рядом, без проблем поменяли и поселили всех в дополнительном корпусе. Номера были 411, 415 и 416. Номера 411 и 415 более просторные, с окном и балконом выходящими на дорогу что соединяет пляжи Ката и Карон. Номер 416 - чуть поменьше и без окна, небольшие окна есть в туалете, если открыть дверь, будет светло. Также имеется небольшой балкончик (дверь на балкон деревянная, свет не пропускает), вида от туда практически никакого, для сушки белья - норм. Большой плюс этого номера в том что электричество есть всегда, а не только когда вставлен пластиковый ключ, очень здорово возвращаться с жары в прохладный номер) Фото с видом из номеров прикрепил (сами номера не заснял, тк пока заселялись было не до этого, а потом в номере был обычный отпускной бардак))) ). Людям с чутким сном не советую номера выходящие на дорогу, хотя вид из них получше. Завтрак приятно удивил разнообразием, из фруктов постоянно резанные арбузы и ананасы. Персонал отзывчивый, в общем нам все понравилось, если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Вид из номера 416

Вид из номеров 411 и 415

Вид из номеров 411 и 415

Stasst оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение отзывчивый персонал хорошие завтраки
кому -то может мешать запах от ночного рынка и шум от дороги
Добавлено 24.02.20 19:28 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Stasst (9)