АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 31
Читательский охват: 17494
Фото: 101
2 БЛАГОДАРНОСТИ
692
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В разгар короновируса

Были в этом отеле в самый разгар китайского короновируса, в начале февраля 2020 года. Всех Китайцев с Вьетнама отправили по домам, и курортный город Начанг превратился в Анапу!!!😀. В отелях, на улице, в магазинах, в кафе и ресторанах, на пляже полупусто и почти одни Россияне, благодать!!! Представьте на острове Винперл какие были километровые, очереди, сейчас очередей практически нет. Самое время посетить Вьетнам.

Отель полностью соответствует своим 4 звёздам. Персонал отеля, "не всегда", но идёт на встречу и исполняют все пожелания. " Не всегда" это когда они сильно заняты. Если подойти на ресепшен, когда они более менее свободны, выслушают и сделают о чем просите. По Русский вполне можно объясниться. Заселение строго в 14:00, чаевые в этом отеле не нужны, если хотите поменять номер на лучший, доплатите разницу.

В отеле чисто, скоростные лифты "митсубиси" работают слаженно, одекватно, ждать долго не приходилось. На четвёртом этаже бассейн с баром, СПА, бильярд и очень супперская тренажёрка. Во многих отелях был, такой не видел ни где. Бассейн очень холодный, но чистый и уютный. СПА работает до 10 вечера, можно сделать массаж, цена как и на улице, и ходить никуда не надо. Вообще приходиться много ходить, ноги гудят, икры перекаченные, массаж ног просто необходим. На втором этаже Ресторан. Завтраки однообразные, но вкусные и вполне приличные. Полы, посуда всё чисто, столы сразу убирают, запахов не хороших нет. Еды всем хватало т. к. отель был без Китайцев полупустой.

У отеля супер расположение, все в шаговой доступности. Дендро голд находиться в конце широкой, безлюдной, тихой улице. На против отель "куинтер" 5 звёзд был совершенно пустой т. к. по нашему мнению он обслуживал только Китайцев. Рядом идёт стройка, но дискомфорта она не доставляла, шума от неё не слышали, может потому, что окна у нас выходили на улицу не в сторону стройки. И окна у отеля плотные.

Номер 905 на девятом этаже делюкс с видом на море с балконом, был над входом в отель. Номера с видом на море слева, с торца от входа, они хоть с видом на море, но в аккурат на стройку. (Через годик можно будет заселиться в новый отель.). Ну и номера с видом на город, то есть сзади отеля, там вида никакого нет.

В номере балкон, туалет, ванная, телевизор, холодильник, бесплатный сейф, кондер, фен, чайник, чай, кофе, две бутылки 0.33 воды, мини бар. Полотенца 5 штук на двоих, зубные щётки с пастами, расчески, шампуни, гели, палочки, шапочки, мыло пополнялись и менялись каждый день. Были сланцы и халаты, уборка производилась каждый день. Живности не наблюдалось, даже маленького муравьишку не видели. Походу как Китайцев проводили сразу весь отель обеззаразили. Сам видел. По tv два канала на русском языке, "Первый" на тройке и "Россия 1"на шестерке. Кондер не включали, ветерок и так охлаждал. С собой взяли верёвку, натянули на балконе, бельё быстро сохнет. Да, ещё есть весы в номере и на ресепшен, для взвешивания багажа. При вылете перевес одного чемодана на 0,5кг можно допустить.

Пляжные полотенца давали на ресепшен, мы взяли в первый день и не меняли т. к. утром давали их поздно в 10ч. В депозит по приезду сдали паспорта, но можно оставить 100 баксов. Брали мотобайк honda airblade. 100 000 донгов на 6 часов, 200000 донгов на сутки. При сдачи номера перед отъездом, и сдачи мотобайка и пляжных полотенец, проблем не было. В этот отель вернулся бы вновь, все очень понравилось, рекомендую всем.

Вообще ассоциации о стране очень сильно изменились. Вьетнам очень понравился, не думал, что здесь не хуже отдыхать чем в Тайланде, а кое в чём даже намного лучше. Отели лучше, запахов помоек гораздо меньше, чище, по ночам нет шума, ора и музыки от баров. Море чуть холоднее чем в Тае. Единственно не понравился ветерок с моря и волны не всем по душе. Но есть выход, взять отель во" Вьетнамкой Рублевке", возле пляжа Парагон и байк, чтобы быть мобильным и кататься в центр. И отдых будет ещё лучше!!!

Экскурсию брали в Далат на два дня стандарт++и остров Винперл в РИЦе. Покупали экскурсии долларами, сдачу брали донгами. Получилось выгоднее. В РИЦе и в Сокровищах Ангкора меняли доллары. 100 баксов-2310000донгов приблизительно был курс.

Фрукты продают везде, но цена отличается, например кг манго можно купить за 10000 донгов, а через десять метров продают за 30000донгов. Пиво "сайгон" 0,45л стоит10000донгов, в отеле и в некоторых магазинах и кафе 15000. Без Китайцев Вьетнамцы несут убытки и во многих кафе снижают цены или делают презент в виде бесплатного пива или салата. Сдачу внимательно считайте, можно запросто ошибиться с нулями. Ну, может чего забыл написать, желаю всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Ильвир оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение сам отель завтраки бильярд тренажерка
Минусы отеля
Очень холодный бассейн
Добавлено 24.02.20 20:57 (4 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация