Регистрация: 08.08.13

спасибо
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
11.02.20 - 17.02.20

Очень хороший отель и расположение!!!

На мой взгляд отличный отель из средней ценовой категории!

Привезли в отель рано утром, завтрак был не включен, но разрешили поехать на пляж.

Наверное февраль еще не сезон, на пляж всегда ездило не более 5 человек, читала отзывы других отелей писали, что нужно за сутки записываться и то может все равно не хватить мест, здесь проблем не было, на пляж в 10 утра, с пляжа забирают в 13.00.

У меня были завтраки, завтрак хороший, были арбузы, апельсины, дыни, разные каши, супы, овощи, колбаса, сыр, джем, масло, яичница, соки, чай, кофе, йогурты, наполнители к ним, вроде даже было мясо, рис, что-то еще, но я это не ела.

На ресепшене есть девушка Алия говорит по русски, но не каждый день работает.

Весь персонал улыбчивый, чемодан до номера довезут, из отеля до трансфера также доносят, всегда здороваются, улыбаются. За все время ни разу не встретила в отеле русских, были только арабы индусы и европейцы.

Номер.

Номер хороший, чистый, уютный, есть все что нужно чай, кофе, сахар, сливки, чайник, холодильник, бокалы, стаканы, вода.

В ванной шампунь, мыло, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа, расческа, ватные палочки, вата, шапочка большой набор. Есть фен, нет переходника для розетки купите сами в day to day или mercato.

Большая кровать, панорамные окна,но правда грязные, был 7 этаж, открывала окна, кондер не включала.

Есть тренажерный зал и бассейн и сауна, но у меня было 6 дней и времени не дошло, бассейн с подогревом, сама пробовала воду очень теплая.

До метро 3 минуты, отель находится в хорошем районе почти центр, рядом с отелем есть молл Бурджуман есть и обменники и фуд корт на 3 этаже и огромный супермаркет Карефур покупала там продукты.

При заезде взимают 90 дирхам налог. на улице есть ряд кафе там дороже чем в фуд корте.

В обменниках будет комиссия, может где есть и без комиссии я не нашла, комиссия взималась 3 дирхама вроде. Паспорт не спрашивали.

В 5 минутах есть магазин day to day, time to time, mercato в них можете смело покупать сувениры, магниты, финики, всякая всячина есть, в супермакетах и на рынках все дороже. time to time чисто идет магазин с одеждой недорогой.

Возят на пляж ламер это самый лучший бесплатный пляж, он состоит из двух пляжей можно быть на любом, но мне уютнее было на том на который привозит трансфер, другой есть чуть левее за аквапарком. также есть хороший парк где можно погулять, есть душ, туалет, передевалки, есть красивая улица с кафе и разными арт декорами. На другие пляжи можете и не ехать.

У меня в инстаграме есть обзор 6 пляжей можете зайти почитать (8nastena аккаунт), но Ла мер однозначно лучший.

Я передвигалась на метро и автобусах, рекомендую скачать 2гис в оффлайне карту и без инета и вай фай он определяет где ты, показывает маршруты автобусов и остановки и станции метро.

Экскурсии не брала везде гуляла сама, была в сад цветов, глобал вилладж, гуляла по дубай марине, мадинату, району где высотки, поднималась на рамку, была в дубай крик, каталась на лодочке Абра за 18 рублей.

близко к метро хороший отель приветливый персонал
не нашла и не искала так как только ночевала в отеле.
Добавлено 24.02.20 21:11 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (18)