Регистрация: 24.04.13

мае 2018
25.05.18 - 07.06.18

Жили в двухуровневом семейном номере

Каждый год ездили в Турцию парой, жили в разных регионах, пришел черед Алании. В этот раз взяли дочку и бабушку погреться на солнышке. Вылет из Минска был поздний, в аэропорту приземлились около 21.00. В отель приехали только к полуночи. Отель красивый и ухоженный, территория маленькая. Номер брали двухуровневый семейный, внизу на односпальных кроватях спали бабушка и дочка, наверху по лестнице подняться и мы с мужем на двухспальной кровати. Не понравилось нам такое размещение, но других семейных номеров в этом отеле не было.

Ресторан большой, еды было много. Только не радовали очереди за блинами и яичницей по утрам, за грилем в обед и вечером. В бар за алкоголем тоже нужно было постоять. Ребенка кормили макаронами, курицей, овощами и протертыми супами, ну конечно фруктами. Яблоки, апельсины, грейпфруты были постоянно, часто давали арбуз. Клубнику и черешню покупали на рынке, в ресторане их не было ни разу. Посещали а-ля-карт ресторан, уха была пересоленная и переперченная. Остальные блюда можно было попробовать и в основном ресторане.

Пляж не радовал нас совсем. И дорога по солнцепёку для бабушки была нелёгкой, если шатл на пляж уже уехал или вовсе его нет, а такое было не раз. И сам вход в воду никудышный, да и кусочек маленький пляжа для такого отеля. Хорошо, что можно было поплавать на соседнем пляже справа. На пляже играли в бочу, пока не нагревался сильно песок. Около бассейна мы не отдыхали. Пару раз ходили на горки, но время работы горок нам не подходило, до обеда мы были у моря, а после обеда дочка спала. А после сна горки уже закрывались))

Анимация была каждый вечер, сначала детская, потом взрослая. Мы ходили постоянно, чтобы не скучать. Брали экскурсию на пиратском корабле, нам очень понравилась. Ездили в Аланию на маршрутке.

Второй ярус номера

Анимация

Цирковое шоу

Angelika оценила сервисы

Красивый современный отель
Добавлено 24.02.20 21:25 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Angelika (6)