Регистрация: 10.12.17
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

Скромный отель с хорошим расположением, искали бюджетное...

Скромный отель с хорошим расположением, искали бюджетное размещение в центре и нашли. Номер брали для остановки на ночь, т к планы на отдых были большие.

Расположен отель немного за Второй улицей, в 10 минутах (пешком) от Волкинг Стрит, столько же примерно до Централ Фестиваля (большого торгового центра), рядом ТЦ Авеню, недалеко Роял Гарден Плаза. В Авеню часто кушали в фудкорте. Сначала кладешь деньги на карту, потом заказываешь блюда, остаток снимаешь при выходе. Все рядом, все в пешей доступности.

Деньги меняли в обменнике с надписью «Т Т», наиболее выгодный курс, они в городе через каждые 200-300 метров. Отель хоть и в центре, но в переулке, где он расположен весьма спокойно. Параллельно Второй улице – улица Бокао, еще та улочка, подобие Волкинг Стрит для местных и иностранцев, стоит заглянуть вечерком. В общем скучно не будет.

Купаться в городе – конечно, нет. Специально брали отель недалеко о пирса, мы плавали на остров Ко Лан, удалось выбраться раза три, на три разных пляжа. Остров не Баунти, но чистая голубая водичка там есть! За райским островами, надо ехать на два дня, мы выбрали два тура – Ко Чанг, Самет. А также посетили тур в Бангкок. Из отеля уезжали с ночевой на острова, из номера ничего не пропадало.

Нас заселили быстро, номер на втором этаже с видом на соседний отель. Депозит 1000 бат, при выселении нам его отдали, потратили в аэропорту. Нета отель небольшой, зажат между строениями, во дворе лишь небольшой бассейн, солнце туда практически не попадает, но и народу почти нет. Пришли искупались и ушли. Номер просторный, ожидала, будет меньше. Кровать большая и удобная, постельное чистое. Телевизор, чайник и сейф были в номере. Про душ писали, ванная комната маленькая. И душ утроен, как дырка в полу и кранник в стене, т е вся вода будет на полу, потом уйдет в сток, если нет – уборщица вымоет пол. Не везет второму, ему достается полностью мокрый пол)) Немного мрачноват номер, особенно вечером, светильников явно не хватает. Интернет неплохо ловит на ресепшн, в номере похуже. Но мы подключили пакет траффика на местную сим карту, которую получили от нашего туроператора. Качать фильмы не хватит, но для связи и соц сетей, мессенджеров – нормально. Отельного гида своего не видели, не было необходимости, на встречу не пошли, т к утром уже были на Ко Лане. Летели а/к Россия с небольшой задержкой, питание неважно, экономят, зато в самолете были свободные места, борт не полный.

В заключении отмечу, что отель не новый, бюджетный, городского типа, без дополнительных услуг и скромным завтраком, зато ненавязчивый персонал и хорошее расположении. Вариант не семейный, а больше для молодежи и активных туристов. Отель староват.

расположение цена ненавязчивый персонал
душевая темно в номере слышимость депозит
Добавлено 24.02.20 22:25 (2 723 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)