Регистрация: 14.05.17
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Беллисе.

Два года подряд (2018 и 2019) отдыхали с супругой в этом прекрасном отели ранней весной. Вот и сейчас намечается очередной отпуск в апреле. Выбираем опять Турцию, и отель "Беллиз" стоит на первых предпочтениях среди других. В этом году там стали ещё и уличный бассейн подогревать рядом с барчиком. Люблю футбол. В этом отеле всегда много команд тренируются к началу сезона. Увидев новость, что футболист казанского "Рубина" Тарасов получил травму, заинтересовался ей. А там на фото на заднем плане баннеры отеля "Беллиз". И так зависть накатила на тех отдыхающих, кто там в феврале. Можно же было и с тренером Л.В.Слуцким вечерком поболтать за чашкой чая. Побывав на официальном сайте отеля, познакомился с программой на лето. 1мая-Зиверт, 5мая-Артур Пирожков, 18июня-2Маши, 16июля-Градусы, 20августа-Монатик, 10сентября-Диана Арбенина. Всем, кто собирается в "Беллиз" хорошего отдыха.

Всё прекрасно
Их нет
Добавлено 24.02.20 22:28 (918 символов в тексте)

17:08 28.02.20

Уважаемые гости!
Искренне благодарим Вас за то, что Вы несколько лет подряд останавливали свой выбор именно на Bellis Deluxe Hotel в качестве места для Вашего отдыха в Турции и за то, что уделили Ваше драгоценное время на написание такого прекрасного отзыва о нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe.

Желаем Вам хорошего настроения и надеемся, что очень скоро мы снова будем иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Igr (9)