Регистрация: 14.07.19
феврале 2020
01.02.20 - 08.02.20

Хороший отдых за небольшие деньги

Отдыхали в феврале 2020, приехали в отель около 13 часов, заселили быстро, минут за 30. В маленький номер, да, мебель не новая, большие два окна. Полный набор косметики, чай, кофе, уборка каждый день. Второй комплект полотенец пришлось попросить. Номер оказался смежным, слышимость была такой, как будто с соседями вместе живем, на следующий день обменяли номер благодаря гиду от Санмара-Корала Антону, самим ничего не пришлось просить. Гид на встрече всем старался помочь, все рассказать, спасибо ему.

На пляж ездили на развозке (никогда никто не дрался за место) или на такси, если не успевали по расписанию. Бассейн -отличный, лежаки найти можно было возле него, в выходные - сложнее. Пляж чистый, в море ни разу не купалась, для меня холодно, да и после отлива обнажается илистое дно. В первые дня 2 после 16 часов начинал дуть сильный, холодный ветер с пляжа, потом стало гораздо теплее, до 18 спокойно купались. Анимация хорошая у бассейна, Аквааэробика, степ, йога, волейбол, что-то ещё, Музыка. В баре у бассейна каждый день коктейль дня (20-25 дирхам), пить можно, ну такое. Смузи очень вкусные -20 дирхам.

Рядом с отелем хорошие алкомаркеты, продуктовые магазины не понравились, в кафе не ходили. Ездили в Аль Хамра Молл, там можно все купить и манго спелое.

Питание хорошее, конечно не 5 видов сыров, но вкусно, брали завтрак-ужин. На дискотеку интересно пойти большой компанией, все напитки платные.

Очень понравился персонал отеля, да и вообще местное население страны, все вежливые, воспитанные. Ездили на экскурсию в Дубай от Корала, можно было и ещё экскурсий набрать, но загорать хотелось больше.

Большой минус - последний день оказался не проплачен, выселение в 12, включён только завтрак, а забирали в аэропорт только в 16.00. Очень неудобно, давно с таким не сталкивались. В аэропорт ехали без представителя туроператора.

Персонал бассейн на пляже магазины рядом
Местонахождение нельзя пить свой алкоголь у бассейна
Добавлено 24.02.20 23:13 (1 849 символов в тексте)

15:50 25.02.20

Брали экскурсию у туроператора, хорошая организация

Все отзывы Ирина (3)