Регистрация: 16.03.15
феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20

Очень хорошо

Пару дней назад вернулись с отдыха,пишу о впечатлениях сразу.Ездили вдвоём с мужем.В Египте шестой раз.Отдых очень понравился.Заселили в течении полу часа.Номер 4392,хороший с видом во дворик с бассейном.Мебель новая.Единственный минус,душевая.После принятия душа,на полу образовывалась огромная лужа.Не придусмотрены ни дверца,ни шторка.Уборка,как и везде,посредственная.Сразу про wife,не всегда но ловил даже в номере.Наверное самый лучший сигнал из всех отелей,где я была.Еда.Хорошая .Курица,говядина и рыба всегда.В четверг креветки,кальмары.Супы,каши.Из фруктов , апельсины,яблоки,бананы,агава.Один раз клубника.Десерты неплохие,но маловато.Лично для меня,я любительница сладкого.Я люблю их местные, маленький выбор.Отдыхающих было очень много,приходилось иногда искать свободный стол.Ходили только в один ресторан.Алкоголь,как и везде.Водка,ром,вино.Пиво из бутылок.Территория не очень большая,но связанная вместе с соседним отелем Aqua vista, никаких границ нет.Если хотите более спокойного и размеренного отдыха,то лучше туда.Там и бассейны рассчитаны на взрослую публику.А тут конечно сплошной детский сад.Везде дети.Бассейны не больше 1.10 все с подогревом.На горках не катались,да и из всех только одна ,взрослая.Пляж неплохой.Но с лежаками после 10 может быть проблематично.Коралл у пирса вообще ни о чём.Скудный.Рыб практически нет.Заход в море удобный,сразу глубоко.Минус,что полотенца выдают, только в отеле.Приходится с ними таскаться.Трансфер ходит каждые пол часа .Мы ходили пешком,пять минут.Через Albatross beach.Не могу не написать про тренажёрный зал.На очень хорошем уровне.Анимация сильно не интересовала.Пару раз сходили.Так себе.Вобщем сервис неплохой.Да и везде всё чисто.Удивили туалеты на пляже ,чистота, всё стирильно. На экскурсию ездили на остров Orange,если не ездили обязательно посетите.Виды там изумительные.Фотки получаются супер.На пляже цены зарядили ,покупала через Татьяну Viber 79178410244, всё на уровне.Ещё муж телефон потерял в машине.На следующий день привезли,отдали.Спасибо за порядочность.А так отдых удался . Твёрдая четвёрка этот отель точно.Но лучше в нём отдыхать с детьми.

Sergei оценил сервисы

Зал
Душевая кабина выдача полотенец в отеле.
Добавлено 24.02.20 23:33 (2 127 символов в тексте)

17:36 21.02.22

Уважаемый SERGEI
Большое спасибо за отзыв на TopHotels и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Все отзывы Sergei Ramenski (6)