Регистрация: 22.01.19
феврале 2020
12.02.20 - 17.02.20

Зимний релакс в Адалии!

В Турции зимой никогда не отдыхала, но в этом году решили с мужем отметить годовщину свадьбы и для этого выбрали Адалию. Сразу хочу отметить что с первого шага работники отеля делают все возможное чтоб отдыхающим было комфортно. Итак по порядку. Вылет был ранний, поэтому в отеле мы были около 9-30. Заполнили анкету, одели браслеты и пошли на завтрак. Потом подошли на ресепшен за ключами от номера. Нам сказали что они знают о годовщине(даже к девочкам по работе с гостями не пришлось подходить) и приготовили нам номер с видом на море на 2м этаже. Мы поднялись в номер украшенный цветами, сердцами, шарами, что очень порадовало. Чемодан принесли через пару минут. Через час принесли комплимент в виде фруктов, сладостей и вина(но как говорят его приносят почти всем гостям). На следующее утро принесли завтрак в номер, вернее вкатили большой стол с разными вкусняшками. По номеру: он очень большой, есть чайный уголок, мини бар пополнялся ежедневно, в ванной комнате есть зубные щётки с пастой, бритвенные пренадлежности, расчёска, шапочка д/душа, полотенца меняли ежедневно, уборка поверхносная. Питание шикарное, все свежее, мы попали на рыбный день, были креветки, раки, крабы, всевозможная рыба(форель на гриле, сибас, дорадо), красная малосоленая рыбка на завтрак ежедневно. В ресторане официанты независимо даёшь чаевые или нет приносят чай, кофе, соки, спиртные напитки. Первые дни погода была дождливая, поэтому мы ходили в закрытый бассейн, кто то писал что жуткий запах хлорки, Не правда, есть запах но чуть уловим. Последние два дня распогодилось, и мы купались в открытом бассейне, кто то даже в море купался, но я зашла, ноги свело от ледяной воды, но это кому как. Вечером в баре анимация, живая музыка, караоке, танец живота, позже дискотека, но мы не ходили. Вообщем отель вызывает восторг!! В сезон он наверно переполнен, а зимой очень комфортно. Выбиру ли я этот отель ещё раз для отдыха--Да. Посоветую знакомым--однозначно Да! Спасибо работникам отеля за чудесный отдых!!

Питание номера интерьер отеля обслуживание.
Не очень вкусный кофе в кофемашине в ресторане.
Добавлено 25.02.20 09:48 (1 993 символов в тексте)

17:22 25.02.20

Завтрак в номер - приятно!

Все отзывы Елена (9)