Регистрация: 17.04.13
феврале 2020
22.02.20 - 24.02.20

В самом центре.

Ездили с друзьями на выходные.Оплатили ранний въезд, заселили в 8 утра, как только прилетели.Номер хороший, все что нужно есть, единственное кровати сдвигали и была щель между ними(( и батареи были холодные, но нам принесли обогреватель и спали мы с открытым окном)). По поводу холодных батарей , это проблема города. Местные жалуются. Отель находится в самом центре, куда не пойдешь все рядом.

Завтраки покупали отдельно, 650 р с человека один завтрак, показалось дороговато, но вкусно, почти все как дома, котлетки, сырнички)), выбор большой. Так же в этом ресторане мы обедали, очень вкусно, советую.

Мы брали в первый день обзорку, гуляли 3 часа, гидом довольны , зовут Инга, контакт сохранился если кому понадобится.На второй день ездили в замки , Мирский и Несвижский. Экскурсия по продолжительности 7-9 часов. Больше особо ездить там не куда.Советовали Дудутки, но времени уже не хватало)), может в следующий раз, если приедем)).

На вечер заказывали рестораны , очень понравился ресторан У Франциско, очень вкусно, отличный персонал, остались очень довольны.А на второй день ходили в Грюнвальд, вкусно, но не очень нам понравилось, карты у них не принимают, пришлось искать банкомат.... это мое мнение, но туда я точно больше не пойду.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Центр
Кровать
Добавлено 25.02.20 10:02 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (25)