Регистрация: 15.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
13.02.20 - 23.02.20

Отличный отдых

В период с 13.02 по 23.02.2020 г. провели незабываемый отпуск в данном отеле. Сразу скажу, что понравилось все. По прибытии в отель заселили практически за 10 мин. Нашей радости не было предела, когда вместо однокомнатного номера нас заселили в двухкомнатный без всяких доплат. С нас взяли 100 долларов депозит, и 150 дирхам налог за всю семью, за все время проживания. Депозит вернули сразу при выселении. Мы отдыхали по системе питания «все включено». Питание на достойном уровне. Алкогольные и безалкогольные напитки в широком ассортименте, хорошего качества (соки, газ. воды, виски, текила, ром, водка, а также всевозможные коктейли и вина). На крыше отеля имеется подогреваемый бассейн и бар, работал с 9,00 до 24.00. Был бесплатный трансфер в пляжный отель Marjana, принадлежавший этой же сети отелей, где пользовались всей инфраструктурой. Отель находится на насыпном полуострове, пляж с отличным белым песком, множество подогреваемых бассейнов . Для детей детский бассейн, мини аквапарк, отличный детский городок. Здесь же проходил обед в основном ресторане с видом на залив. Огромный выбор вкуснейших блюд (всегда в ассортименте курица, говядина, рыба. Все в нескольких вариациях). Отдельной благодарности заслуживает администратор в ресторане Подиум (городской отель) по имени Rochelle. Очень внимательно относится ко всем посетителям. На высоком, профессиональном уровне делает свою работу. Наша младшая дочь в ней души не чаяла.

Вечерами гуляли по городу. В шаговой доступности множество магазинов и торговых центров на любой кошелек. Как мы поняли ни какой необходимости менять рубли на доллары, а потом доллары на дирхамы нет (только для такси, но мы не пользовались). Везде можно оплачивать картой.

Поставил "5-" за размещение и обслуживание. Уборка в номере каждый день, но с пылесосом всего пару раз, а маленькие дети что нибудь да просыпают. И бармены не всегда доброжелательны, когда заказываешь алкоголь. Но в целом это не испортило наши впечатления от отдыха в данном отеле. Огромное всем спасибо!

Возможно кому-то будет не удобен трансфер на пляж. Время в пути примерно 30 мин
Добавлено 25.02.20 10:48 (2 045 символов в тексте)

07:11 08.03.20

Не совсем понятно про отельный пляж. Все пишут, что на пляже не кормят и нельзя приходить со своими напитками. Вы точно описали этот отель?

08:14 08.03.20

Добрый день. У нас система питания была AL. В пляжном отеле включен обед с отличным выбором различных блюд и напитки (алкогольные и безалкогольные). За отдельную плату возможен ужин.

14:43 12.03.20

добрый день! при системе все включено в пляжном отеле можно только обедать бесплатно и напитки бесплатно, остальное все за доп.плату? и как там сейчас обстановка в связи с распространением короновируса?

16:23 12.04.21

Не подскажите,если ранний придёт,а заселение в 15-00,оденут браслеты сразу?у на с все включено

Все отзывы Александр (4)