Регистрация: 22.07.18
феврале 2020
15.02.20 - 22.02.20

Проживание не подтверждено документами

Sharm Plaza отличный отель, смело езжайте и не верьте всему что пишут)

Перед поездкой на отдых, я всегда читаю отзывы, пересматриваю видео об отеле в который еду. О Sharm Plaza начиталась, честно говоря было немного стремно, но думаю мне главное море, а все остальное переживу, я не привередливая)) В общем на самом деле все не так, как тут расписывают, отзывы надо делить ровно на два! Отель отличный, по питанию- всего достаточно, каждый вечер гриль( курица, люля, рыба, стейк) тунец через день давали, говядина (порционно) печень-просто объеденье, перепела фаршированные, овощи о которых писали что их нет, так это не правда, были помидоры, огурцы, всевозможные салаты со свежих овощей, их выпечка, это всегда на высоте! В общем еды, предостаточно ! Не понимаю тех людей, что пишут, есть нечего...чего вы ожидали лобстеры и креветки ???ну извините, тогда в другой отель, где цена 1200 дол./неделю. По поводу очередей и нехватки посуды - это не правда! У нас были 2 номера стандарт, а это 7 корпус, при заселении доплатила 20 долларов и две шоколадки, нам дали отличные два номера, между собой соединены проходными дверьми, во втором корпусе.(2152. 2153) Отличное месторасположение и до пляжа и до главного ресторана. Уборка каждый день! Все работало, фен, мыло, туалетная бумага, все это было))) безветренная бухта, купались каждый день, красный флаг всего один раз был и то в последний день после обеда. Об обслуживании и отношении персонала ничего плохого не могу сказать, как говорится как аукнется так и откликнется)) Относитесь с позитивом, точно так же будут относится в Вам) Спиртное брали свое, так как их бормотуха, но это ни секрет ни для кого )) Смело езжайте в этот отель, тем более сейчас цена - шара, за такие деньги на Украине не отдохнете)

Вид с номера

все понравилось
нет
Добавлено 25.02.20 10:53 (1 693 символов в тексте)

21:05 25.07.20

не набивайте отелю рейтинг, один из турагентов делал лично обзор отеля, люди вызывали полицию, потому что был скандал из за того, что жрать нечего было, а вы тут пятерки расставляете, ваш отзыва чистой воды заказуха!!!!!Читать противно.

19:35 26.11.20

Ага! Вам очень повезло, особенно с перепелами! Ничего не было в декабре месяце, люди бились из-за помидор с огурцами, которые выносили маленькими порциями, практически не мытыми... Страшная бедность и упадок в отеле... Менеджмент делает деньги на большом заселении и на отсутствии питания вообще... Никогда больше сюда... Даже из-за прекрасного рифа!

Все отзывы Alla (4)