Регистрация: 20.06.17

феврале 2020
10.02.20 - 21.02.20

Райское тихое местечко

Всем привет! Были в этом отеле с 10.02.20 по 21.02.20 г.Расположение отеля идеальное,завтраки на берегу океана,закаты красотенные.Отель тихий,лежаков всегда хватает,купаться можно как и при отеле(волны) так и левее отеля метров 50, там заводь без волн.Морские черепахи приплывают полакомиться травкой(морской) видели их много.Бурундучки и обезьянки бегают по территории отеля ищут чем полакомиться.По поводу еды:завтраки всегда одинаковые ,свежевыжатый сок,фрукты(банан,арбуз 3 кусочка,ананас,папая) яичница или омлет и тосты с джемом,кофе,чай.Кушать в обед и вечером там не советую(совсем не вкусно и дорого).Мы кушали в "Кабана" по пляжу с права метров 150,безумно вкусно и много и не дорого.Либо на лево метров 100 ресторанчик с пицей(очень вкусно).Номера немного престарелые,темные,кондиционеры есть.Уборка так себе:постельное белье не меняли только застилали,полотенца пока не бросишь на пол не поменяют,заметают метелкой и все.Но мы ходили туда только спать,так что все нормально.Да, нет телевизоров,холодильника и чайника,только вода,учтите это. По поводу веселого отдыха: его там нет,ближайшая Унаватуна, и то не особо.Так что ехать и наслаждаться отдыхом.Отель советую.

расположение
темные номера уборка.
Добавлено 25.02.20 12:08 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)