Регистрация: 15.02.18
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
январе 2020
25.01.20 - 31.01.20

Отличный отель

В отеле отдыхали несколько раз. Каждый раз отель становится всё лучше. Очень приятно, что персонал немного знает русский язык.

Отель нравится - уютный, небольшой, близко к аэропорту. Рядом ничего нет. Нужно ехать от круга на такси или маршрутке. Если не первый раз в Шарме, то это не проблема.

Номера простые, но чистые и не маленькие. Минибар с водой. Шампунь, мыло есть. Полотенца и постель чистая. Единственный минус - отсутствие фена в номере. Его дают по запросу на ресепшен. Утюг тоже можно взять таким же способом.

До пляжа едет автобус 4 раза в день, по расписанию. Пляж хороший. Находится в бухте Шаркс бей. Шезлонги, зонты есть. Бар платно. Полотенца брать из отеля.

Территория отеля не большая, но очень чистая и зелёная. Бассейны всегда чистые. Один из них с подогревом. Горки работают два раза в день. Удобные, деревянные шезлонги, которые персонал поставит как вам удобно. На шезлонгах есть матрацы. Пляжные полотенца чистые и не рваные. Команда на территории отеля работает отлично. Али и другие работники всегда помогут и подскажут, что вам нужно. Большое спасибо за вашу работу.

На территории есть магазины. Цены там очень хорошие. Можно купить симку с интеретом. каждый день привозят свежие фрукты.

Питание хорошее, как для такого уровня отеля. Не хватало только хорошего кофе.

Вечером можно пойти в аля карт ресторан по предварительной записи. Есть итальянский и рыбный.

Анимация есть. Зарядка, йога, днём и вечером развлечения. Мизу и Руся большие молодцы.

Отель рекомендую. В своей ценовой категории он лучший.

Развлечения и спорт

Сервис территория
Добавлено 25.02.20 12:54 (1 549 символов в тексте)

14:43 04.03.20

Уважаемая Oksana
Теплые приветствия из солнечного отеля Palmyra Club Amar El Zaman Resort - Шарм Эль Шейх!
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своим ценным мнением о недавнем отдыхе в PALMYRA RESORTS
Мы очень рады услышать ваши положительные отзывы , кристальной чистоте и эффективности наших сотрудников.
Мы ценим все Ваши слова, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы гарантировать нашим уважаемым гостям самый приятный и запоминающийся отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
С уважением,
Ахмед Муса
Директор по продажам и маркетингу