Регистрация: 25.02.20
январе 2020
20.01.20 - 30.01.20

Зимний отдых в Египте

У нас было хороший отдых в Стелле,мы были первый раз, но не последний. :) Большая территория, дружелюбный персонал, прямо у пирса находится большой красивый риф(есть красивые и разноцветные рыбки) еда разнообразная, два похода в ресторан включены в стоимость на выбор итальянский, индийский, ливанский и китайский. Территория ухоженная,убрана. Территория соседнего отёла Стелла Гарденс так же открыта для посещения. Вечернее шоу как правило живая музыка, танцы или караоке. Бесплатный вайфай к сожалению только на рецепшене и не самый быстрый. Аниматоры очень весёлые, всегда помогали и развлекали. У них есть классная программа для всех. Для детей есть детский клуб, рабочие часы

10:00-12:30 и после обеда 15:00-17:00. Вечером есть мини диско в 19:30. После этого начинается программа для взрослых.

Бассейнов много но с подогревом только один, в остальных вода холодная. Напитки в барах тоже всегда разные, много коктейлей, единственное что после 23 часов алкоголь за отдельную плату, так же на территории находится много магазинов со всем необходимым. С удовольствием приехали бы сюда ещё раз.Номера не новые, но всегда очень хорошо убранные. Каждый день убирали и полотенца меняли. Отдельное спасибо Марио!

Питание коралловый риф
Нету
Добавлено 25.02.20 12:58 (1 215 символов в тексте)

22:20 26.02.20

Уважаемая Вика,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Ахмед Юссри