Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Сентябрь 2019

Начну сразу и по порядку…от аэропорта до отеля 30 минут, без лишних слов с маленьким количеством людей, быстро и комфортно.

1. Заселение. Приехали в отель около 21.00, естественно заселение сразу…. Но тут одно Но (единственное Но по этому отелю), мы покупали тур за неделю до вылета, причем не по горящей путевке, а по завышенным ценам, и как мы не просили тур агент не смогла найти нам номера Стандарт и мы вынуждены были купить эконом. Эконом номера в этом отеле, это несколько диких бунгало у бассейна и весь первый этаж основного здания. Нас как «удачливых» парень азербайджанец на ресепшене заселил в бунгало…, мы очень просили номер в основном здании, предлагали доплату, но все бесполезно (хотя номера свободные были, причем не только эконом, но и стандарт. Всю неделю нашего отдыха соседей у нас так и не появилось), паренек позвонил администратору и нас обещали заселить в основное здание на следующий день в 12.00 после выселения отдыхающих…сказав, можете даже вещи не распаковывать. Подходим в 12.00 стоит неприятная ушастая девушка, и говорит ничего не знаю ждите 14.00, приходим в 14.00, говорит приходите в 16.00, люди не выселились, в 16.00 мы пришли с вещами и со скандалом, и требованием пригласить менеджеров… (за нас даже пилот выезжающий вступился, может благодаря ему и переехали) к нам так никто и не вышел, но номер нашелся сразу (Если бы нам сразу не обещали конфликтов бы и не было) . Почему не бунгало???? Номера в нем вроде не плохие, но была сломана ручка на окне, бегали ящерицы по вещам и чемоданам, а в ванной так лил душ, что за 5 минут его приема, мы затопили номер…, в душевой, тож вентиляционное окошко, которое закрыто лианами растений…. А за ним ремонт дороги пыль и грязь, и собственно оттуда же ящерицы, ощущение что ты не в душе отеля , а в душе общественного пляжа. На ресепшене нам ЭТа девушка говорила вы купили эконом, но ведь купили мы его не в 2-х звездочном отеле и не за 20 тысяч рублей… Номер эконом в основном здании это небо и земля, это чисто аккуратно, с видом в ресторан, но сутки отдыха мы потеряли, даже 2 дня, так как позднее заселении и мытарства. Не приятно конечно!!!!!!!!!!!!

2. Питание. Все очень вкусно… много мяса, салатов, все свежее, я такое количество фруктов редко видела в турецких отелях, это и киви, груши, персики, виноград, апельсины, яблоки, сливы, арбуз и дыня…Все цельное не половинки. Единственное мало тортиков (что не свойственно Турции), хотя я считала эта огромным плюсом, хотя сердце где то в глубине души и плакало. Ресторан большой, чистый, посуду убирают тут же.

3. Пляж. Полотенца. Выкидываешь с вечера, а чистые получаешь с 9.00 (вроде), т.е. если ты уезжаешь на пляж на первом автобусе и возвращаешься в обед, то полотенца тебе не видать чистые, и можешь неделю проходить с одним…. Но коммуникабельность и уговоры делают свое дело… хотя конечно странно для 5ки, и учитывая, что 70 процентов проживающих это стюардессы и пилоты, которым это полотенце даром не надо. Пляж территории отеля полупустой все по той же причине отсутствия пилотов и стюардесс, днем они отдыхают, и появляются ближе к трем, даже море на участке отеля свободнее чем например в соседнем отеле… единственное не охраняемый пляж…. То есть на первой линии лежаков твоего отеля может лежать соседний отель, так как браслеты у них похожего цвета. И все равно мест предостаточно… тут же бар, бургеры, картошка, овощи, арбуз и дыня, а так же напитки… вроде и вино какое то есть, мы не пьем по качеству оценить не могу. Автобус у отеля самый крутой, большой без окон, даже в самую жару не жарко. Напротив отеля находится хамам, красивый, привлекающий внимание, мы не удержались и посетили его….знаете….. совсем не впечатлил, да красиво, но и все, т.е пофоткаться и назад.

4. Анимации можно сказать нет. Что то вроде караоке и что то детское… ни разу не были, так как в 5-ти минутах парк The Land of legends. И там ежедневные шоу…. Мы так и не могли поймать его начало, каждый день начиналось в разных местах… поэтому ходили дня 3 точно. В сам парк не заходили, чет нам страшно показалось  По ценам в магазинах… вроде дороже чем в других курортных городках, особенно после цен в Стамбуле (в мае ездили в Стамбул, там и ассортимент шире и цены очень низкие). Кстати недалеко базарчик, днем на нем ни души, а вечером вроде пободрей. Плюс Белека это близость к Анталии, хотя из Кемера пусть и дольше, но транспорт доступнее…. Мы все равно съездили и остались довольны.

В целом отдыхом я осталась довольна. Вот прям отдохнула от души…Отель рекомендую….покупайте стандартные номера и будет вам счастье.

еда пляж мало отдыхающих атмосферно благодаря пилотам и стюардессам
девушка на ресепшене заселение бунгало
Добавлено 25.02.20 15:03 (4 749 символов в тексте)

12:23 02.09.20

Добрый день! сколько стоит вход в The Land of legends? шоу бесплатные? Мы за 4500 на день туда ездили, входили все аттракционы, горки, дельфинарий.

17:49 11.04.21

шоу да бесплатные

16:43 22.09.20

Еду туда в сентябре 2020 года. нет ни одного отзыва в этом году

17:49 11.04.21

только увидела ваше сообщение... ну как вам? понравилось?

09:35 12.04.21

В целом неплохо, если Вы любите ходить вдоль дороги с насыщенном автомобильном движением. Хорошо, что вечером всегда есть куда сходить

Все отзывы Альбина Kh (11)