Регистрация: 23.01.11
феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20

4.2

Хорошие честные 3*

Хороший отель. Оплатили номера делюкс с видом на бассейн. Прибыли в отель около 12.00 заселение типа в 15.00. Бросили чемоданы на рецепшн. Поменяли деньги ( благо обменник и банкомат прямо на выходе из отеля, фэмели март кстати тоже рядом с выходом) и пошли в кафешку перекусить. По возвращению через час нам сообщили что могут нас заселить, но в наши номера с видом на бассейн мы сможем заселиться только завтра в 11.00, а сегодня заселяемся в другие номера которые подороже. Заселились, номер огромный две двухспалки, диванчик и два кресла. В номере был чайник, три бесплатных бутылки с водой и также по три пакетика чая, кофе нескафе, сливки, три пары одноразовых тапочек, зубные щетки, зубные пасты- в общем все поравилось. Переночевали (правда перепившие соотечественники из соседнего номера мешали спать, про никакую звукоизоляцию пишут многие). На следующий день переехали в свои номера с видом на бассейн- а там из всего что выше перечислял, был только чайник. Какой то неприятный осадочек остался. В целом номер конечно потрепаный, насчет шумного кондишена -х.з., у нас особо не шумел. Матрас был супер-спали как убитые!! Устроило в принципе все. Очень хорошее расположение- вроде ты и в центре движа и шума, но в то же время на территории этого шума не слышно, вай фай бодрый. Бассейн то же хорош, пару дней провели у него.

Алексей оценил сервисы

Расположение уютно
Звукоизоляция номеров мебель старовата
Добавлено 25.02.20 18:33 (1 333 символов в тексте)