АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1365
Фото: 0
204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
27.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо, отдыхать можно, особенно в сентябре-октябре

Отдыхали в Китае второй раз, на этот раз с ребенком 7 лет. До этого были в тройке с мужем, также в бухте Дадунхай. В принципе, все очень не плохо. Расположение удачное, до пляжа минут 5-7, лежаки заняты, отдыхать придется на песочке. Правда чисто и не особо напрягает. по дороге до пляжа всякие забегаловки с мороженым и фрешами.

Сам отель с неплохими номерами, не скажу что на пятерку, но на 4 с плюсом. Белье отличное, полотенца всегда меняли, на пляж отдельные с фирменной сумочкой отеля. Все банные принадлежности добавляли каждый день, все с фирменными логотипами отеля, ни разу не забыли. Сейф работал. В бассейн заглянули 1 раз, не вижу в них смысла при поездках на море. Неудобства в отеле: отсутствие всяческого холла на выходе, поэтому при поездках на экскурсии будете ждать автобус на улице и стоя. Ресепшен на 6 по-моему этаже, там же бассейн. Отельные гиды работают, вопросы решают, второй раз путешествуем с Русь-тур, молодцы, экскурсии не навязывают, все в добровольном порядке. Рядом площадь еды, 2 торговых центра (дешевый и дорогой). Чуть подальше ТЦ Ананас, в котором почти все русские кушают и отовариваются. Через пару дней в китае жутко хочется русской еды, бутерброд с сыром или чай с молоком. Поэтому напротив есть ресторан МОСКВА (дороговато) и от отеля направо буквально метров 200 кафе типа у Лени и Лены. Народу всегда много, не ошибетесь. Огромные порции и дешево. Еда адаптирована, борщ со сметаной, не знаю где берут. Китайцы вроде бы коров не доят.

На экскурсии ездить можно, но 1 раз. Представление в Романтик парк понравилось, очень необычно. Все храмы на любителя. В сентябре очень приемлемые цены и ни разу не было ни каких затяжных дождей. Максимум ночью.

Отель советую, для отдыха все есть, живности не видели, убирают по сравнению с тройками хорошо. Балкон никакой, но для сушки белья достаточно. Говорят на последних этажах шикарный вид. В середине не очень.

Марина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение уборка
Минусы отеля
отсутствие холла переполненные лифты
Добавлено 25.02.20 19:28 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)