Регистрация: 22.07.11
Читательский охват: 20651

феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

И снова зимняя Турция

В прошлом году мы отлично отдохнули и отметили мой день рождения в Турции. В этом году решили продолжить традицию. Выбор пал на Адалию по причине, что наш ребенок в 12 лет еще оплачивается как ребенок. В отеле прошлого года 12 летние дети считаются уже взрослыми и оплачиваются соответствующе.

Тур в Адалию начала мониторить сразу после нового года и купила по очень выгодной цене. Отдыхали в Адалии неделю. Приехали утром, успели на завтрак. После завтрака нам сразу вручили ключ от номера с боковым видом на море. Было очень приятно, так как бронировали самый простой номер.

В номере есть все туалетные принадлежности, вплоть до бритвы и пены для бритья и ватных дисков с ватными палочками. Чай, кофе, сахар, чайник тоже есть в номере - очень удобно. Постельное белье, тапочки и полотенца меняли каждые 3 дня. Уборка хорошая. В мой день рождения номер украсили воздушными шариками, лепестками роз, принесли вино, фрукты и орешки.

Сам отель не огромный и красивый, что радует. Места хватало всем. Территория очень уютная и продуманная. Для туристов с детьми тут в сезон думаю замечательно.

Питание на 5 баллов. Все очень разнообразно и вкусно. Всегда на завтрак красная рыба, на ужин жареная морская. По средам морская кухня. Различные виды мяса, вкусная и свежая выпечка. Кормят в отеле круглосуточно, так же как и поят. Так что голодными точно не останетесь.

Официанты в ресторане обслуживают по- разному. Кто-то от тебя не отходит, а кто - то не подойдет совсем. Советую вам найти своего официанта, который будет вас узнавать и постоянно обслуживать.

Мой день рождения 14 февраля в день Святого Валентина. Ресторан был отлично украшен. Очень красивая подача блюд, девушкам на входе дарили цветы, играла живая музыка.

В этот день через менеджера Мансура мы забронировали столик в Итальянском ресторане. Наш столик был украшен лепестками роз. Все блюда были очень вкусными, а под финал вынесли тортик и зажгли феерверк. Было очень приятно.

В отеле прекрасный спа комплекс. Когда шел дождь мы грелись в хамаме и сауне, купались в закрытом бассейне. Из 6 полных дней отдыха три дня были солнечными и жаркими. Я не взяла с собой защитные средства и подгорела. Так что наносите защиту. Море было прохладное. Смельчаки купались, мой сын тоже. Я только ножки помочила. Возле пляжа работал бар, где можно было сытно перекусить и не ходить на обед в главный ресторан. Возле уличного бассейна также работал бар, но с напитками. Вода в этом бассейне была теплой и комфортной. Сын плескался в бассейне, а мы проводили все время на пляже. Кстати, на пляже потрясающие закаты. Для фотосессии самое время.

Последние два дня пребывания отель был заполнен практически полностью. Мне не хватило покоя и одиночества. Сын остался в восторге от отеля и просится приехать сюда летом. Мужу понравилось обслуживание, питание и качественный алкоголь.

Отель советую для туристов с детьми.

Natikms оценила сервисы

Удобство расположения

Вкусная еда обслуживание
Добавлено из отеля 25.02.20 20:56 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы Natikms (15)