Регистрация: 31.03.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Не рекомендую !

1) расположение отеля - 5 , выходишь есть где погулять за территорией, рядом магазины Вайкики, и прочие

2) по приезду за 40$ договорились на ресепшене за номер с видом на море

3) номер- нам попался хороший на 3-ку))) впринципе все ок, мы не привередливые, но вот душевая кабина текла так, что пол в ванной не успевал просыхать ))) сантехника явно требует ремонта!

4) пляж- лежаков нет! Их нахватает катастрофически, причём приходили в 7 все занято, взять лежак негде, очень много поломаных((((( печаль

5) море - чистое, как всегда радует !!!! Теплое!!! Ну вообщем за морем ехали .... его получили во всей его прелести , к морю вопросов нет, пляж конечно за ним нужно ухаживать , тк отельсебя ставит как 5*. А пляж и лежаки на 3*

6) еда- а вот тутттттт..... тарелок нет! Их нахватает, они грязные! Жирные! Я человечек не привередливый, повторюсь, но когда тарелку противно в руки взять в отеле 5*!!!!! Это уже слишком!!!!! Еда стандарт на 3*, я была в разных отелях, от3 до 5 , тут 3*. Фри, редко пюре, нагретым, нет разнообразия во всем , была курица но за ней стоять в очереди минут 15..... вообщем завтрак- без суеты , обед - норм, а вот на ужин когда все собираются... нужно еду добывать!!!! В очереди стоять, ну и по вкусу так себе. Все комменты про еду которые пишут, правдивые, сами читали перед поездкой , думали люди приувеличивпют но нет, пишут правду.

А да! И лифт!))))) он действительно спускается по водопаду ))))) и едет куда сам захочет )))))

Оксана оценила сервисы

Море расположение природа
Лежаки еда
Добавлено 26.02.20 00:41 (1 461 символов в тексте)

13:49 17.09.20

Похоже вы попали в отель с моей женой в одно время(((
Отель полная ж.па!!!

Все отзывы Оксана (6)