Регистрация: 23.04.13
декабре 2019
22.12.19 - 04.01.20

Доминикана,,,,, это теперь моя любвь!!!

Даже, не знаю, сказать, что, отель, меня, поразил, с лобби зоны,!!!! Это не, сказать, ничего!!!! Расселение, в течение часа, 6 корпус, выйти посмотреть,,где это, далеко идти от лобби,. Попа!!!! Обидели!!!! Но нет, для меня 6 корпус оказался самым лучшим по расположению. Шаговая доступность до улицы ресторанов,диско бара, релакс бассейна, анимационных шоу, вообще всего. После расселения, вы можете пройти пешком или доехать на электромобиле до номера. Мы пошли пешком, чтоб, ознакомиться с месторасположением инфраструктуры

всего отеля!!!! Наши вещи ждали нас уже в номере. А мы! Просто, с чувством шока, кайфа, прошлись по улице ресторанов, удивились и порадовались, что, нас, ждут, в любом ресторане, без записи!!!!!!!! Из пяти кухонь мира!!!!! В номере вам предлагаются бритвенные принадлежности, зубная паста с щёткой , кофейный аппарат, и отпариватель, на балконе лежак, два стула столик и подвесное кресло, вообщем всё супер!!!! Про барменов, официантов, и всего персонала, отеля, даже сейчас, без эмоций не могу писать,, Это Люди, у которых, в крови жизненный позитив, это люди, праздник!!!! Меня каждый, день переполняли, только позитивные эмоции!!! Океан, пляж, всё шикарно!!!!! Купались в лагуне, идти влево, всегда штиль!!!! Немного негатива, про представителя Анекс тура-менять, срочно!!!! Человек не компетентен, абсолютно ни в каких вопросах помощи туристам!!!! Нацелена, только на впаривание экскурсий по бешенным ценам! Обратно на вылет берите еду в отеле, в самолете не кормят, а на границе пропускают еду, воду нет!!! Этот отель-моя любовь, моя-мечта заработать много денежек и привезти всю свою семью, чтоб дети и мои внуки знали, что рай он ещё при жизни существует!!!!

Добавлено 26.02.20 05:32 (1 708 символов в тексте)

11:34 02.03.20

Ольга, здравствуйте! Столько эмоций, столько беспорядочных знаков препинания!!)))) И ведь верю, верю вам! Но где фото, ну хоть парочка фото?

17:20 02.03.20

Эльвира, с удовольствием опубликовала фото, сама часто пересматриваю и реально тоскую, хочу опять, и как можно быстрее и подольше((((

17:34 02.03.20

23 фото