Регистрация: 22.08.16
спасибо
ноябре 2019
20.11.19 - 01.12.19

Отель отличный!

Отдыхали с 20 ноября по 1 декабря 2019г. С мужем и моими родителями. В ГОА в третий раз, в Колве - второй.

Прилет был ранний (как и всегда), но в первый раз за всё время мы провели в аэропорту больше трёх часов. У нас визы были на руках, у остальных туристов были электронные визы, визовый контроль затянулся, мы всё это время провели в автобусе без кондиционера.

До отеля доехали быстро, родителей заселили около 12 часов, наш номер еще убирали, поэтому мы сходили на пляж, окунулись в море и заселились около 14 часов.

Отель небольшой, очень чистый, зелёный. Наш с мужем корпус был рядом со сценой, на которой проходили развлекательные мероприятия, иногда было шумновато вечерами, но это компенсировалось тем, что с балкона нашего номера (106) было видно море. Утром очень приятно с чашкой кофе посидеть на балкончике, послушать море и встретить рассвет. Ворон, как и везде в ГОА, очень много, они шумные, но мы уже воспринимаем их как часть отдыха.

В номере большая кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, просторный душ и туалет, шапочки для душа, мыло. Не было фена, но я об этом знала заранее, везла из дома. Также есть чайник, чай, кофе. Убирались каждый день, полотенца меняли часто, из полотенец сооружали лебедей, никаких претензий к обслуживанию нет.

Родители жили в другом корпусе, номер 408. У них был более свежий ремонт в номере и во всем корпусе, но балкон выходил во внутренний двор отеля.

Завтраки в отеле порадовали разнообразием. Всегда были фрукты, овощи, рыба или курица, кофе и выпечка, лепешки, ну и конечно же чай масала (кто не пробовал – очень рекомендую и на отдыхе и с собой прикупить).

Купаться мы ходили сначала налево от центрального входа на пляж, там меньше народа, более пологий вход в море, но не привлекло ни одно заведение с едой.

Если направо от центрального входа на пляж, то первым шейком будет Бумеранг, там мы кушали раза 2, не впечатлило. Пицца и пельмени были разогретым полуфабрикатом, не очень съедобно. Плюс этого заведения в том, что есть проточная вода и туалет.

Основным местом нашего времяпрепровождения стал шейк Серебряная ложка – это дальше вправо от центрального входа на пляж. Готовят отлично, меню большое, всё готовится индивидуально, как в ресторане)) Скатерти постоянно меняли, Гарри – это работник шейка развлекал шутками. Лежаки всегда для нас находили. Там мы отметили 3 дня рождения, заказывали креветок королевских и тигровых, барракуду, лобстеров. Когда все гастрономические излишества были испробованы, кушали горячий супчик или легкий салат.

Еще могу рекомендовать небольшое заведение, в котором готовят отличные пельмешки Момо! Если идти от центрального входа на пляж в противоположную сторону от моря, первый поворот налево, мимо Soul Resort & Spa, с левой же стороны будет зеленый гараж, на нём гирлянды вечерами горят (фото прикрепила, на этой же улице магазин с алкоголем). Не обращайте внимание на очень скромную обстановку, пельмешки реально вкусные! Мы брали с креветками, с курицей – объеденье.

Отель рекомендую! Чисто, комфортно, красиво. Обязательно еще приедем в ГОА!

чисто красиво вежливый персонал
нет
Добавлено 26.02.20 06:40 (3 091 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (9)