АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6268
Фото: 45
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
752
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
20.11.19 - 01.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный!

Отдыхали с 20 ноября по 1 декабря 2019г. С мужем и моими родителями. В ГОА в третий раз, в Колве - второй.

Прилет был ранний (как и всегда), но в первый раз за всё время мы провели в аэропорту больше трёх часов. У нас визы были на руках, у остальных туристов были электронные визы, визовый контроль затянулся, мы всё это время провели в автобусе без кондиционера.

До отеля доехали быстро, родителей заселили около 12 часов, наш номер еще убирали, поэтому мы сходили на пляж, окунулись в море и заселились около 14 часов.

Отель небольшой, очень чистый, зелёный. Наш с мужем корпус был рядом со сценой, на которой проходили развлекательные мероприятия, иногда было шумновато вечерами, но это компенсировалось тем, что с балкона нашего номера (106) было видно море. Утром очень приятно с чашкой кофе посидеть на балкончике, послушать море и встретить рассвет. Ворон, как и везде в ГОА, очень много, они шумные, но мы уже воспринимаем их как часть отдыха.

В номере большая кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, просторный душ и туалет, шапочки для душа, мыло. Не было фена, но я об этом знала заранее, везла из дома. Также есть чайник, чай, кофе. Убирались каждый день, полотенца меняли часто, из полотенец сооружали лебедей, никаких претензий к обслуживанию нет.

Родители жили в другом корпусе, номер 408. У них был более свежий ремонт в номере и во всем корпусе, но балкон выходил во внутренний двор отеля.

Завтраки в отеле порадовали разнообразием. Всегда были фрукты, овощи, рыба или курица, кофе и выпечка, лепешки, ну и конечно же чай масала (кто не пробовал – очень рекомендую и на отдыхе и с собой прикупить).

Купаться мы ходили сначала налево от центрального входа на пляж, там меньше народа, более пологий вход в море, но не привлекло ни одно заведение с едой.

Если направо от центрального входа на пляж, то первым шейком будет Бумеранг, там мы кушали раза 2, не впечатлило. Пицца и пельмени были разогретым полуфабрикатом, не очень съедобно. Плюс этого заведения в том, что есть проточная вода и туалет.

Основным местом нашего времяпрепровождения стал шейк Серебряная ложка – это дальше вправо от центрального входа на пляж. Готовят отлично, меню большое, всё готовится индивидуально, как в ресторане)) Скатерти постоянно меняли, Гарри – это работник шейка развлекал шутками. Лежаки всегда для нас находили. Там мы отметили 3 дня рождения, заказывали креветок королевских и тигровых, барракуду, лобстеров. Когда все гастрономические излишества были испробованы, кушали горячий супчик или легкий салат.

Еще могу рекомендовать небольшое заведение, в котором готовят отличные пельмешки Момо! Если идти от центрального входа на пляж в противоположную сторону от моря, первый поворот налево, мимо Soul Resort & Spa, с левой же стороны будет зеленый гараж, на нём гирлянды вечерами горят (фото прикрепила, на этой же улице магазин с алкоголем). Не обращайте внимание на очень скромную обстановку, пельмешки реально вкусные! Мы брали с креветками, с курицей – объеденье.

Отель рекомендую! Чисто, комфортно, красиво. Обязательно еще приедем в ГОА!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чисто красиво вежливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.02.20 06:40 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (9)