Регистрация: 18.10.16
феврале 2020
14.02.20 - 25.02.20

3.3

Этот отель даже близко на 4* не тянет

Общее впечатление противоречивое. Тихо и спокойно - это нам понравилось. Но отель старый и неухоженный, требует ремонта и обновления. Бассейн один и очень небольшой. Кроме этого, бассейн очень печальный, серый, плитка на дне бассейна, устарела, местами треснута, вокруг бассейна тоже много расколотой плитки, треснутой, даже пара дыр есть, у которые можно случайно наступить и травмироваться. Места для прохода вокруг бассейна, практически нет: стоят лежаки, который упираются верхней частью в балконы номеров первого этажа, а нижняя часть заканчивается у края бассейна; так что если тебе нужно пройти на противоположную сторону, или просто подойти к ступеням для спуска в бассейн - нужно проявить чудеса акробатики. Тоскливый бар у бассейна всегда пустовал, были выставлены в ряд бутылки с сомнительным содержимым на пару сантиметров от дня бутылки, а самого бармена за все дня отдыха мы встретили один раз, когда пили принесенное с собой из магазина пиво)))) Он пришел сообщить, что за это штраф 500 бат)))) Видимо, не охотно расстаются с депозитом в 100 долларов)))). Барные стульчики у бассейна травмоопасны (поверхность стульчика стала как терка - ободрать кожу очень легко). Туалет у бассейна сначала не работал, потом его починили, но канализацией на подходе к нему все равно воняло так, что мы бегали в туалет в номер, причем по противоположной стороне отеля. Наш номер находился почти в самом конце отеля, и по пути в номер открывались виды на свалки мусора между корпусами отеля. Зелени очень немного,и та не ухожена, молодые деревца с красивыми цветами посажены в убогие серые горшки (по этому поводу печалилась приятельница-дизайнер, почему их даже не покрасили в жизнерадостный цвет????). В общем, хозяева отеля жмут денег на благоустройство. Номер грустный. Очень мало полок для адекватного размещения вещей. Часть вещей так и лежала в пакетах для компактности. Не удобно. В номере есть халаты и тапочки. Но лучше бы их не было)))) Не знаю как в других номерах, но у нас лежали халаты - прощай жизнь! Резиновый тапочки-сланцы пригодились, т.к. плитка в номере на полу скользкая и очень холодная. Персонал всегда улыбается тебе, но на самом деле всё не так просто. У нас на 3 этаже убирала номера молодая женщина, в обмен на чаевые приносила в номер цветочки, а когда уехав на экскурсию мы не оставили чаевые - она даже полагающиеся нам 2 бутылки воды не поставила. А у приятелей с четвёртого этажа такие безобразия были регулярно, не смотря на чаевые))). Кроме этого персонал "химичит" с мини-баром. Друзья, смотрите внимательно, если не планируете им пользоваться. Иначе, вычтут из депозита. Мы сразу всё вытащили, поставили на верхнюю полку, и ещё сфотографировали. Это было верным решением, потому что при нас были инциденты.

Завтраки были однообразны и скромны, но нам всего хватало. Вкусно: рис, картофель, зелень, тушеные овощи, сосиски, яйца в разных видах, хлопья, молоко, йогурты в баночках, хлеб, блинчики, роллы (вкусные), пара видов выпечки, масло, джемы, мед, кофе, чай, холодные напитки, и даже супчики-пюре.

В официальном описании отеля написано, что в отеле есть тренажерный зал. Не верьте. Он находится на четвертом этаже в состоянии полной разрухи. Не работает ни один тренажер, и даже весов там не нашли((( Спа, парикмахерской и терассы на крыше тоже не нашли. Там полная разруха. ((((

Близость к пляжу компенсировала частично грустные моменты отеля.

Бассейн

Бассейн

Andrey оценил сервисы

Удобное расположение к пляжу близость и большой выбор магазинов рядом с отелем на пляже волейбольные площадки тихий спокойный отель рядом много кафе и аптек
Старый отель неухоженный вид с балкона номера очень грустный зелени мало бассейн маленький и серый со сломанной плиткой
Добавлено 26.02.20 07:47 (3 398 символов в тексте)

10:03 12.03.24

отель полный отстой