Регистрация: 26.02.20
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
12.02.20 - 21.02.20

2.7

Тай уже совсем не тот...

Отель отремонтирован недавно, все вроде бы свеженькое, но как обычно в Тайланде то туалет не смывает до конца, то покоцано все. Находится рядом с остановкой на тук до центра, путешествовать удобно. До моря километр, нас не напрягало, прогуляться даже полезно. Но море... Лучше оставаться в бассейне или на острова. Но Больше всего взбесило отношение персонала, был оплачен номер с видом на бассейн и море, но нам с милой улыбкой дали другой с чудесным видом на помойку и трассу, после заселения и моего замечания так же с милой улыбкой поменяли. Персонал очень ревностно следит за тем чтобы не принесли ни еду ни питье к бассейну купленную не у них. На замеченную у меня банку пива прыгал и метал слюнями пол часа, даже угрожал туристической полицией, потом распечатал и повесил везде бумажки no eat и no drink и с гордым видом тыкал что это так должно. Питание убогое, в пятый раз в Тае, но так примитивно не разу не кормили. Интернет полный отстой, лучше взять симку в аэропорту. И кстати кто курит окна не открываются и балконов нет, так что придется каждый раз входить к бассейну. Бассейн правда не плохой, мелковат правда, но чистенький и вода тёплая. Рядом русский рынок, если мучает ностальгия по Сочи или Анапе, то Вам туда, бузудержные пляски под "Черные глаза" Вам гарантированы. Короче Тайцы очень скучают по Китайцам и мы в этом отеле им не нужны, подумайте прежде купить тур.

Роман оценил сервисы

Современно немноголюдно локация.
Питание отношение все остальное.
Добавлено 26.02.20 09:54 (1 396 символов в тексте)

04:57 13.05.20

Да, смотрю после смены владельца и названия как все изменилось....
Мы были еще когда отель назывался Citrus Parc Hotel Pattaya 4* и все было на высшем уровне!
И еду разрешали приносить с рынка и есть вечером у бассейна (даже помогали помыть и нарезать фрукты) и в номерах все работало. И приветственный коктейль на ресепшен при заселении просто кайф)
А прошло то всего 2 года((((

Все отзывы Роман (1)