Регистрация: 29.06.16
феврале 2020
13.02.20 - 19.02.20

Оправдал все наши ожидания!!!

Отдыхали в феврале 13.02.2020. Летели из Екатеринбурга,все вовремя, новый самолет, кормили горячим. Таможню проходили часа 2 из за коронавируса, до отеля ехали 1,5 часа, т.к. прилетели в дальний аэропорт. Заселили быстро, есть русскоговорящая девушка, которая нам в дальнейшем помогала, номер 810 на 8 этаже, вид отличный на город, вечером просто завораживает от вида ночного Дубая.Все идеально чисто, приятный запах,в номере ковер на полу, как то по домашнему комфортно, хочу отметить, что окна чистые в номере и в ресторане тоже.( читала много отзывов про другие отели, где многие писали про грязные окна). В ванной все необходимое( гель, шампунь, кондиционер, крем для тела, зубная паста и щетка), все пополняют. На 20 этаже бассейн с шикарным видом на город, работает до 22.00, купались каждый день, чистый, с подогревом, хлоркой не пахнет. На этом этаже посещали сауну и отличный джакузи. Каждый день в 9.00 и 11.00 возят на пляж Ля-Мер, были один раз, все чисто, красиво, но вода холодная, примерно 21-22 градуса, один раз искупались и больше желания не было.Вода мутная. Теперь о ресторане. Брали завтрак- ужин и не пожалели. Все очень вкусно, хоть выбор не большой как в Турции, но отлично приготовлено и каждый день разное, всегда на ужин рыба и креветки , мясо, курица, ну и различные гарниры, вода на ужине платная, предлагают винную карту. На завтраках чай, кофе ( кофемашина) соки бесплатно. Завтраки похожи на ужины,т.к. присутствуют горячие блюда с гарнирами. Отель очень удачно расположен, рядом много кафе, продуктовый магазин, Макдоналдс напротив, рядом магазин где можно купить спиртное по паспорту, цены высокие. До ЗОЛОТОЙ РАМКИ ходили пешком, минут 20, метро рядом, такси тоже. Деньги меняли в ТЦ где супермаркет КАРРЕФУР, от отеля на право. Отель нам ооочень понравился, всем рекомендую.

Одни плюсы
Нет
Добавлено 26.02.20 10:09 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы almasovao (5)