Регистрация: 26.07.12
феврале 2020
23.02.20 - 06.03.20

Большой, уютный, семейный

Отдыхаем с мамой третий день. Всего тур на 13 дней. Отель находится недалеко от Као Лака, поэтому выбор пал на него, мы не ездим на сам Пхукет, в Као Лаке уже третий раз. Изменить ему все труднее и труднее)) большие красивые отели со своим пляжем, всего вдоволь: лежаков, пляжа, тени от деревьев, красивой природы, теплого моря и вкусной еды!!

От аэропорта трансфер на минивэнах около часа. Заселение мгновенное, депозита нет, делают копию паспорта. Чемодан и рюкзаки в номер принесли.

В номере фен, зонтики, халаты, тапочки, чайник, холодильник, сейф, кондиционер (хорошо работает, дует не на кровать).

Уборка ежедневно, влажная, со сменой белья. Полотенца для пляжа в номере. Кроме кровати есть диванчик с подушками, шкаф для одежды, на террасе 2 лежака с матрасиками, зонт большой, 2 деревянных стула, столик, сушилка.

Выбрали номер со своей террасой, оно того стоило!

Море и пляж чудесны! Есть большая теневая зона, можно и без зонтиков. Лежаки не проблема в течение дня развернуть/перекатить/поменять. Можно загорать на песке (на циновке или полотенце). Есть 2 гамака очень удобных и 2 кресло-гамака. Бар от отеля на пляже, можно перекусить.

Бассейн для взрослых, в нем есть детская зона, есть отдельно детский. 2 раза в неделю прикольная аквааэробика! Каждый день есть йога на пляже. Волейбольная сетка, футбольные ворота, пинг-понг.

Завтраки достаточно плотные, всем можно найти что-то для себя. Впрочем, мы привыкли к таким завтракам в Као Лаке ))

сейчас высокий сезон, народу в отеле много, в-основном, иностранцы. Если есть конкретные вопросы-пишите, я отвечу.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Около нашей террасы

Вид с террасы в сторону пляжа

Светлана оценил сервисы

есть активити
Добавлено из отеля 26.02.20 10:13 (1 582 символов в тексте)

16:17 28.02.20

добрый день, а отливы-приливы есть?
7/11 насколько далеко?

04:55 29.02.20

Отливов/приливов нет. Всегда комфортная глубина. 7/11 только в самом Као Лаке, туда тук-тук 150 бат за машину в одну сторону, можно кооперироваться. Но на нашей улице есть супермарт, есть все почти тоже, цены приемлемые.

17:02 02.03.20

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле спортзал?

05:49 03.03.20

Он точно есть, но я до него не дошла)))

14:25 27.08.22

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что вокруг отеля? Перекусить можно где-то?

05:05 28.08.22

Целая улица с магазинами и кафе, есть макашницы

09:59 28.08.22

Спасибо!

10:01 18.11.22

Здравствуйте. Была в ноябре 2019 г. Были медузы. Как сейчас? Питание брать лучше завтраки или полупансион. Как цены рядом в кафе?