Регистрация: 05.01.20
феврале 2020
11.02.20 - 21.02.20

Лучший отель который мы видели

Добрый день, начну с того что при выборе я руководствовалась отзывами и не могла найти хотя бы один полный, надеюсь мой пригодится и будет полезным.

Перелет был прямым рейсом внуково-камрань, 10 часов. Очень понравился самолёт, что туда что обратно комфортно и без задержак, кормили один раз, но если не привередничать то нормально, места в самолёте бронировали зарания у тур оператора.

По приезду встерил анекс, и распределил согласно ваучеров в трансфер до отеля, комфортный автобус кондиционер и водичка 2 бутылочки, до отеля ехать 4 часа, это долго но интересно, я с удовольствием расматривала все что мы проезжали.

Прилетели в 6 где то в 13.00 были в отеле, заселились сразу, встретили со стаканом сока, была вилла почти у моря. Первый этаж. Было два стула что бы сушить полотенца на улице (ну мы так решили, или покурить, кому как)

Номер обычный, окна панорамные, не было тюли, попросили, нам повесили. Окна не открывали так как мог что нибудь заползти или залететь. Странно что в душе дверь есть, а в туалете нет)

Завтак, три вида сока, кофе чай, рёбрышки, куриные нагетсы, овощи тушёные, лапша, жарят яйцо, суп фо. Салат бар. 3 - 4 вида фруктов. Выпечка, сосиски, бекон. Голодные точно не будите. Завтрак с 7.30 до 9.30, иногда мы успевали поесть 2 раза)

Обедали и ужинали мы в кафе крыша, напротив отеля. Кафешек там не много 5 где-то, то есть выбор есть. Больше всего понравилось там, ели все из меню и крокодилов и страуса и креветки, причём блюда выглядят красиво. В среднем с пивом выходило где то 20$ на 2 человек в день. Пиво 8.000 Донг, с собой 10.000, в отеле намного дороже. Но каждому свое. Суп фо 60.000, лапша со свининой 45.000, креветки 80.000 примерно так же и все экзатическое до 100.000. Можно заказать краба за день приготовят они гигантские 3-4 штуки 35$ но это ж деликатесы. Местный ром 1 литр, 65.000. Фрукты, 1 кг маракуя где то 25.000, 1 шт авакадо 25.000. Вода 1 литр 10.000(это все в кафе крыша продаётся) Что совсем не дорого, плюс наливают бесплатно местный самогон, попробуйте👌после того как расчитаетесь принесут или 4 кусочка арбуза и манго, или маракую или папаю. Как комплимент. Так сказал нам мужчина который берет заказы) девушка в кафе говорит лучше по русскому чем он, но все понимаю это 100%.

Море было спокойное утром, были отливы и мы накупались в доволь, мусор иногда приплывал но терпимо. Пляж убирали регулярно, два последних дня был ветер и висел чёрный флаг в море было нельзя, на берегу и на бассейне дежурит охраник, очень мило одевал на русского малыша жилет, так как он плавал в бассейне один)

От отеля в город ходит автобус один раз в день и обратно через 45 минут, времени хватает что бы купить самое не обходимое в супер макете, но возле отеля есть пару магазинов, но ассортимент маленький.

На рецепшине кто то да знает русский язык, один раз молодой человек воспользоваться гугл переводчиком. Если что попросят нарисовать проблему, у нас такого не было но говорили.

Номер убирают каждый день, заправляют кровать, подметают, меняют полотенца, моют туалет. (не идеальная чистота конечно, на картинах и на шкафу была пыль) Докладывают одноразовые щётки, шапку, мыло, нитки с иголкой и ушные палочки. В номере есть 2 халата и 2 шлепанцев, 2 воды, чай и кофе бесплатный. Был сейф, и фен. Есть холодильник, в нем платный набор, пиво и вода. По телевизору только местные каналы.

Очень красивая территория, постоянно садят цветы, везде орхидеи, очень чисто. Всем хватало зонтиков и шезлонгов. Но приходилось занимать с утра)

Обратно брали экскурсию в Далат +одна ночь в нячанге. Из нячанга до аэропорта 40 минут. А так вас вывезут за 6 часов. Экскурсия понравилась на 80%, вытянула еда, в красивых ресторанах, плюс ночь была в шикарном 5*отеле.

По развлечением их не было, но если вы приехали отдохнуть от крика и шума, может работаете с людьми, вам туда 9 дней полного релакса обеспечено. Можно съездить в клуб на такси не дорого. В кафе крыша есть услуга проката скутеров и массаж 8$ вроде все тело, вас забираю на красивой машине и увозят, потом привезут обратно как я поняла там не далеко и кто был очень нравилось.

Если питаться только в отеле вы ни когда не поймёте и не попробуйте настоящей вьетнамской кухни. Из не приятного, а номере был геккон, маленькая чирикающая ящерка, (мы её не видели, только слышали) территорию обработывают от комаров и номер от живности. По этому по утру нашли дохлого таракана. Один раз отравилась курицей, в кафе что отразилось на экскурсии в Далат, но быстро прошло.

Обязательно берите солнцезащитный крем лучше 2 банки (докупали в местном магазине 120.000), солнышко палило сильно, обгореть реально и очень быстро. Высокий ультрафиолет, что бы загореть надо с умом.

Средства от комаров не понадобилось, аптечка понадобилась, сильный кондиционер в номере, появились сопли. По прилету не было акклиматизации, как вернулись в Беларусь началась.

Была обзорная по Фантьету, завышенные цены в 3 раза на кофе 150.000 за 100 гр. (в магазине эта цена за 500гр, а по сути ты не знаешь где настоящие) но была дигустация, жемчуг, огромный магазин и местные медикаменты (было шоу со змеями) звездочка в этой аптеке 120.000 в местном магазине 30.000, но было интересно, много чего рассказали. В городе духота не вероятная, по приезду обратно были рады что мы в глуши, но зато ветерок с моря всегда охлаждает в 30 градусную жару.

Бассейн, чистый не подогревался. Но это не главное, главное что из зимы ты прилетел в лето и если забыть про мелкие косяки то было идеально.

Тут лежит искусственный газон

Цветок подарили как комплимент на завтрак

Это в кафешке крыша

Завтрак в отеле

Яна оценила сервисы

Расположение море персонал территория
Геккон в номере
Добавлено 26.02.20 11:29 (5 484 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)