Регистрация: 21.08.14
феврале 2020
25.02.20 - 06.03.20

Достойный отель

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Разместили в основном корпусе на 10 этаже. Вид на город и большой кусок моря. Номер чистый, аккуратный. Конечно, если заглядывать за унитаз, под раковину, за плинтуса, то можно найти кучу недочетов. Мы приехали отдыхать, поэтому в целом хороший номер. Главное горячая вода всегда, шампунь, гель, ватные палочки и шапочка для душа, белое постельное белье, без дырок, чай, кофе, чайник. ТАРАКАНОВ НЕТ!!! Муравьев нет. Вчера забыли убрать манго в холодильник, никто не прибежал. На второй день горничные закрепили веревку на балконе для сушки белья и прищепки дали. Мелочь, а приятно. Чувствуется забота об отдыхающих. Завтраки отличные, разнообразные. Супы по вашему желанию: добавляют кальмары, курицу, свинину, морепродукты. Рис - 2 вида, мясо-курица, свинина, Яйцо в различном исполнении- омлет, отварное, жареное, сосиски-курица, свинина, выпечка, фрукты, чай, кофе и др. В общем, еды много, вкусно. Территория небольшая, но уютная, большой бассейн, водопад, различные статуэтки. Пляж небольшой, но места всем хватает. Конечно, кто приходит в часов 9 утра, лежаков уже нет. Но можно расстелить полотенце на песке. Море чистое, я думала будет грязнее. 1 метр в глубину, дно видно. Песок жёлтый мелкий. Глубина постепенно. Хорошо с детьми. В данный момент времени отсутствуют гости из Китая. Поэтому есть места везде и на пляже и в столовой. Подведя итоги: отель рекомендую, цена-качество.

Территория питание
Пока не нашли да и не искали особо
Добавлено из отеля 26.02.20 11:52 (1 428 символов в тексте)

23:15 26.02.20

Благодарю за отзыв! Присоединимся к отдыху 1 марта)

08:35 27.02.20

Добрый день! Как насчет коронавируса? Много ли людей в масках в аэропорту? Как с этим обстоят дела в самой Паттайе?

12:59 27.02.20

Полина, а сейчас ходит бесплатный шаттл до центра? Раньше писали, что был, а в последних отзывах уже не пишут.

13:57 27.02.20

Светлана, когда мы прилетели в аэропорт, была проверка тепловизором. Никакой экстренной ситуации не наблюдается. Все тихо и спокойно. В Паттайе никакой суеты, люди отдыхают, гостей из Китая по пальцам пересчитать. Кто-то в масках, основная масса просто отдыхает и не думает о плохом.

14:00 27.02.20

Игорь, возле отеля стоят тук-туки с эмблемой лонг- бич. Все хотим спросить куда они едут, да некогда. Отдых расписан по дням. Но то что есть какой-то трансфер, это точно. Если завтра узнаем, то напишем.

15:22 27.02.20

Полина, спасибо за ответ. Я раньше сентября не поеду. Но все-равно интересно, чем это все закончится. Обычно в это время уже билеты покупала, а сейчас не хочется что-то.

16:30 27.02.20

Добрый день! 29 февраля будем в отеле!!! Всем хорошего отдыха!

09:20 28.02.20

А мы 6 марта. До встречи.

09:22 28.02.20

Полина, а ещё скажите, в какое время обычно горничные убирают номер с утра или после обеда? И не заметили случаев, когда шарятся в вещах?

11:14 28.02.20

Игорь, трансфер только до лонг бич павильон. Это до бунгало этого отеля. У нас Убираются после обеда. Вот сейчас 15.14 ч еще не убирались. Случаев, что шарятся, не замечали пока.

13:21 28.02.20

Спасибо, Полина! Как там температура воды?

16:20 28.02.20

Игорь, погода нежаркая. Палящего солнца нет. Очень влажно. Температура воды в море 26-28С. По мне так прохладненько заходить в воду, надо привыкать.

02:10 02.03.20

Добрый день! Подскажите с интернетом как дела обстоят?

19:09 03.03.20

Полина,доброго дня!
Курить в отеле можно на балконе?

Все отзывы Polina (3)