АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1094
Фото: 1
Отдыхала Парой в
январе 2020
31.01.20 - 07.02.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надия из Одессы

Отдыхали с 31.01 по 07.02.2020

Когда планировали отдых понимали , что отель бюджетный и скромный.

Но неожиданностью было, что элементарных вещей не было в номере: не было полотенец и был только 1 стакан. На рецепции пожаловались и вечером принесли чистое и белое 1 полотенце, второе полотенце и стакан так и не дождались, повторно на рецепции просили, но не принесли. Полотенце дополнительно взяли те которые выдают у бассейна (пришлось тоже побегать и в очерещ постоять, чтобы дождаться чистые полотенца). В общем нам ещё повезло, т.к. у других отдыхающих полотенца были, но не было постельного белья и первую ночь в отеле они ночевали без него.

В сейфе не было батареек и соответственно он не работал (((

У изголовья кровати на стене висела железное украшение кровати, которое на второй день мне упало на голову когда я засыпала, мужу повезло он смотрел телевизор и успел схватить со своей стороны эту железяку. Шишка у меня была большая , на рецепции на нашу жалобу , сказали :"крови на голове нет? Значит ни чего страшного" 😱😱😱

По телевизору был только 1 русскоязычный канал, украинских вообще НЕТ ?!?

Про питание: мясо и рыба были, из мяса каждый вечер была курица и пару раз была баранина, макаронные изделия есть было не возможно, они как пластилин, овощи и рис были стабильно)))

Муж на 3-й день сильно отравился на протяжении 10 часов рвота не прекращалась, уже думали врача вызывать, но справились с недугом своими силами, чем отравился не знаем, есть подозрение , что рыбой. С таким же отравлением было ещё 3 человека, во время нашего пребывания.

Напитки в столовой и на баре наливают в одноразовые пластиковые стаканчики (из очень мягкого пластика ), мы купили себе на базаре 3 пластиковых стакана за 2$ и в столовую ходили со своими.

Кто любит алкогольные напитки , то скажу сразу, предварительно покупайте в Дьюти фри ))) а пиво покупайте за пределами отеля в магазинах и смело торгуйтесь !!!!

Пиво в отеле за 3 $ за пределами стоит 1 $

На баре пиво появилось на второй день нашего пребывания в часов 11, позже его не было и просто обещали , что через 20 минут будет )

На рецепции вай фай работает, но пароль меняется каждый день, поэтому надо было искать мужчину с хвостиком на затылке и просить ввести пароль (((

Жили в номере 280, горячей воды не было, была чуть тёплая.

Аккуратно сушите феном волосы и обращайте внимание есть защита или нет! в нашем фене не было защитной решоточки, поэтому с частью волос мне пришлось попрощаться (((

Желаем отелю улучшать свой сервис и радовать своих туристов !

Фото туриста отеля

Прочее

Декор кровати который упал мне на голову держался лишь на 2х дюбелях, точнее остатках дюбелей

Добавлено 26.02.20 12:49 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 02.04.20

Погоджуюсь, готель - в жахливому стані. Єдине, що нас тішило - краєвиди і море з рибками... ЛЮДИ!!! Читайте відгуки і аналізуйте, будь ласка. Нікому не рекомендую цей готель!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надия (1)