Регистрация: 30.10.16
спасибо
феврале 2020
11.02.20 - 21.02.20

В целом неплохо

Были в феврале 2020 с друзьями. Осуществили экскурсию в Гавану (цена зависит от количества человек и выбранного авто, у нас получилось по 25 евро с человека, тур нашли ВКонтакте ), прогулку на катамаране (через тур агентство цену не помню), покатались на ретроавтомобиле (30 евро в час на всех, поместились 6 пассажиров), арендовали на день скутер (35 евро) и покатались всему Варадеро, посетили пещеру Сатурн и искупались там (5 евро), покормили пеликанов на пляже рядом с баром АльКапоне (бесплатно), покатались на катамаранчике при отеле вдоль пляжа (бесплатно), покатались на каяках и на водных велосипедах на пляже при отеле (бесплатно), посетили близлежащие кафе, посидели в кафе Битлз и послушали живую музыку, купались, загорали. Питание в отеле мне понравилось. Мясо, колбаса, яйца, крупы, овощи, фрукты, пирожные, мороженое, пиво, вино, кофе, вода, соки, галантные официанты, живая музыка. Вечером выступления артистов или дискотека, любование закатом. Пляж свой чистейший красивейший, лежаки бесплатно. Посещали пляж в конце Варадеро, в каком то 5 звездочном отеле (когда катались на скутере), в отеле Лос Дельфинос пляж лучше. Ну вот как то так. Кто любит уют - вам не сюда. Кто любит природу и общение - добро пожаловать в Лос Дельфинос. У меня положительные воспоминания.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Прекраснейший пляж (море песочек лежаки лодочки волейбол пляжная анимация) доброжелательный персонал питание для 3 звезд очень даже неплохое в центре Варадеро прекрасная анимация каждый день хороший кофе и выпивка круглосуточно
Номера давно не ремонтировались техника и сантехника в ужасном состоянии проблемы со сменой постельного белья и полотенец
Добавлено 26.02.20 13:28 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)