Регистрация: 15.10.12
феврале 2020
10.02.20 - 22.02.20

без питания

Отличный отель для 2*

Отдыхали в этом отеле в феврале с друзьями.Тур покупали от Анекс ,путевка на 15 дней вышла 67.000.Приехали мы рано утром и нас сразу заселили ,паспорта забрали до выезда

Номер бронировали Делюкс с балконом 301 ,для 2* это просто шикарнейший номер,у нас было две огромные кровати,журнальный столик с двумя креслами ,стол и стул,плазма , холодильник,сейф ,кондиционер,вентилятор ,тумбочка и шкаф для одежды, всё было исправно.Отель после ремонта ,чистенький и уютный,нам очень понравился ,по расположению тоже всё очень близко и в тихой улочке,что для нас было большим плюсом.

В номере была ежедневная уборка ,бельё меняли за время отдыха два или три раза,полотенца каждый день, всё чистое и белоснежное,но полотенец было только два и одно для ног. Так же пополняли питьевую воду ,одноразовые зубные счётки с пастой и шампунь .

Отель для 2* замечательный,рекомендую ,мы отдохнули отлично!!!

Если у кого то будут вопросы пишите, всем с радостью отвечу .Есть видео отеля ,номера и бассейна.Отличного всем отдыха в этой замечательной стране!!!

Уютный отличное расположение приветливый персонал
Всё понравилось минусов не нашли
Добавлено 26.02.20 13:35 (1 039 символов в тексте)

12:56 27.02.20

Здравствуйте. Ну вот на фото логотип отеля FOUR SEASONS а в ваучерах что было написано? В поиске туров отель GOLDEN DRAGON до сих пор. И ещё это столик возле бассейна? Да ещё 67 за одного или на двоих?

13:08 27.02.20

Добрый день!)
После ремонта отель поменял название ,хотя в поисковике он так и остался Голоден Драгон.
Это цена на двоих,мы с ноября ловили и такая цена висела всего два дня,причем как то странно ,на большее количество дней цена была
ниже .Такой стол около бассейна,мы часто по вечерам там собирались нашей компанией с пивом ,ромом.

04:41 01.03.20

Спасибо, приятные изменения за два года с нашей поездки. Крыша возле бассейна интересно, теперь понятно почему лежаков больше нет. Рыбки в фойе вообще прикольно. Бесплатно надеюсь?

08:52 01.03.20

Добрый день!)
Пилинг с рыбками платно,50.000 за 30 минут. Мы когда выбирали отель,то конечно видели отрицательные отзывы ,но наш менеджер успокоила ,что отель после ремонта и всё там изменилось в лучшую сторону.

Все отзывы NATELYY (10)