Регистрация: 17.06.19
декабре 2019
14.12.19 - 17.12.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

будьте внимательнее

Отдыхали с мужем в декабре, спонтанно собрались на выходные, отель не выбирали, взяли первую попавшуюся недорогую пятерку. Номер Аннекс рум. Приставка Аннекс означает, что жить вы будете не в главном корпусе. а дополнительном через дорогу. двухэтажное здание, внизу магазинчики. на обед ходить придется в главный корпус. Поэтому за 25 баксов нам дали номер с видом на море в главном корпусе. Пары, приехавшие на неделю доплачивали по 50-60, кто как договорится. Территории у отеля нет, бегает стадо кошек, и выпрашивают еду, если выходить во время еды на открытую террасу. Что даже мило и забавно)) Но! в отеле дискотека на цокольном этаже. Если соберетесь туда идти - внимательно следите за вещами. У меня украли кожаную куртку, просто сняли со спинки стула, еще у одной девушки сумку. И по отзывам отдыхающих постоянно там такое!!!! Мы пытались разобраться на ресепшн, по русски сразу все разучились говорить и понимать. В грубой форме нам было сказано, либо заткнитесь либо идите вон! Это оставило ооочень неприятный осадок об отеле и об отдыхе в целом. В остальном в удобной доступности развалины Сиде, можно на маршрутке также доехать до Манавгата, попбродить по городу. Кормят вкусно, бар достойный. но отношение персонала на ресепшн на 2 с минусом!!!

Добавлено 26.02.20 13:42 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)