Регистрация: 26.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

без питания

Не рекомендую!

Взяли путёвку предложили этот отель, по фото вроде ничего.. но когда приехали, были не много в шоке.. видать раньше отель был хороший(вкладывали в него деньги душу) ,а сейчас там все разделено. Сначала заселили в дальний корпус.там лифта нет, wi-fi тоже нет. Горячая вода была. Дверь на балконе не закрывалась и как бы оставлять свои вещи было не безопасно так как там проходит пожарная лестница на балконе, любой может залезть. Потом пошли на ресепшн попросили переселить (из за двери на балкон) сказали платите 500 бат и переселим завтра.. но это пол беды) переехали значит в другой номер. Вид был на соседний отель. Бассейн более-менее чистый, но лежаков буквально 5-6 штук, никакой зелени, стоят засохшие цветы.

Горячей воды ВООБЩЕ НЕТ.(уже лет 5 причем нет )по уборке- растирают грязной тряпкой и на этом конец. Полотенца меняют , но они почти все рваные. В итоге оказалось что меня покусали клопы.. это жесть. Я вся чесалась от укусов.. и не покупайте туры в гидов. Ездили через Пегас.(гид на нас обиделась за то, что мы не купили у нее туры, и в итоге нас в упор не замечала.)) Так как кроме преподавания туров в 2 раза дороже она ничего не делает, при какой то ситуации она просто разведёт руками.

Рядом хороший рынок( можно не дорого покушать и покупать фрукты ) расположен удобно если ехать на байке на пляжи.
Добавлено 26.02.20 13:56 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Cvotch (1)