Регистрация: 16.07.18
феврале 2020
22.02.20 - 24.02.20

И в России может быть достойный отдых!

На праздничные февральские денечки было принято решение сменить обстановку, уехать от серых будней,просто подышать морским воздухом. Люблю Геленджик: этот город создан для прогулок по шикарной набережной, душевного отдыха и размышлениям. Рванули с подругами, выбрали санаторий Красная Талка и не прогадали.

Все, начиная от ресепшена и заканчивая банально номером-все на высочайшем уровне.

Итак,по-порядку. Прибыли в санаторий около 8 часов утра, заполнили документы,нам вручили электронные ключи и отпустили до 14-00, до времени заселения. С погодой нам не повезло, из 3-х дней 2 дня лил дождь..Но разве дождь может испортить положительный настрой на отдых?

Мы гуляли по городу под зонтами, сидели в кафе.

Еда:

К 12 часам дня подошли на обед. И были очень приятно удивлены количеством и качеством предлагаемой пищи.Чего тут только не было: мясо в нескольких вариациях, рыба,соленья,салаты,супы,сладкое видов 10, фрукты. Все неимоверно вкусное!!! Если честно,даже не ожидала, что так все цивильно будет.Чистота и порядок в ресторане.Чистейшие скатерти на столах.

Очень люблю отдыхать в Турции,была там 7 раз,в достойных отелях,но питание в Красной Талке оказалось на порядок выше!

Если учесть еще тот факт,что поехали по очень смешной цене-11400 руб на 3 дня,2 ночи с 5-тиразовым питанием на 3-х!

Эти несколько дней был настоящий праздник живота))

Хочется отметить уровень сервиса.Я не заметила состояние стакана,в который наливала йогурт-подошел служащий столовой и вежливо заменил мне стакан,сказав,что из моего пить не рекомендуется. Вроде бы мелочь, но была приятно удивлена.Мало ли кто пьет из какого стакана-а тут увидел и подошел))

Номер:

Потрясающий номер-новая сантехника,шикарная огромная плазма, удобные кровати.Ложишься и утопаешь.На полу ковролин- все чисто,блестит. Вида,конечно,с балкона не было никакого,но это и не важно было,в нашем случае!

Вечерами была дискотека на первом этаже нашего корпуса,весело, танцевали многие:и стар и млад.Мне очень понравилось!

Территория отеля ухоженная,даже в дождь капали землю, приводили в порядок территорию.

Не понравился крытый бассейн в санатории, не совсем дешевая цена,и вода еле теплая.Мои подруги замерзли, и с окон поддувало,не совсем комфортно было выходить из воды.

Буду ли я рекомендовать Красную Талку своим знакомым и друзьям? Тут палка о 2-х концах.

Очень достойный санаторий. За те деньги,за которые мы поехали туда-однозначно-ДА-100 раз ДА!!

Но по цене,по которой санаторий стоит на летние месяцы-Однозначно,НЕТ! Т.к.- еда для меня-не самое главное,а море-море отвратительное в Геленджике.Ехать за огромные деньги в сезон-и купаться в бассейне-не совсем приятное удовольствие.

Подводя итог-скажу так: в межсезонье можно поехать,в летние месяцы-однозначно,лучше выбрать заграницу с великолепным морем,и дешевле получится,включая перелет и трансфер.

Всем приятного отдыха и только позитивного настроения!!!

Татьяна оценила сервисы

Сервис номера еда развлечения территория
Крытый бассейн с еле теплой водой
Добавлено 26.02.20 15:37 (2 909 символов в тексте)

14:15 03.07.20

Татьяна, скажите, что за проблема там с морем и пляжем (Вы поставили за пляж 2,7)?

14:35 03.07.20

Отдельно не было функции,чтобы поставить оценку за море.Поставила 2 балла пляжу. Для меня море и пляж-единое целое. Море в Геленджике прегрязное, об этом писала в своем отзыве. Посмотрите цены в июле и в августе на этот отель.И все станет ясно. За эти деньги за границей можно взять отель из разряда люксов, за питание за сутки платить от 14 тыс- это полный маразм.Это лично мое мнение, никому его не навязываю.

05:02 12.07.20

То есть, я правильно поняла, что с пляжем проблем нет, просто очень грязное море? И Вы это грязнющее летом море видели собственными глазами, поэтому низкая оценка? Так?

18:48 24.08.20

Подскажите:какую справку Вы брали для санатория?

19:21 24.08.20

Мы не брали никаких справок, ездили на праздничные дни, без лечения.

22:43 18.10.21

Подскажите стоимость крытого бассейна?Полная или с 50% скидкой для проживающих?

10:49 19.10.21

Здравствуйте,Милана. Мы были пару лет назад,праздничный мини-тур,так называемый.Скидок на бассейн не было. И вроде бы был час 400 руб,если не ошибаюсь.Вам лучше,конечно,спросить у отдыхающих,которые там недавно были)

Все отзывы Татьяна (15)