Регистрация: 27.08.13
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19

Отличный отдых. Отличный отель. Мы отдыхом довольны!

Отличный отдых. Отличный отель. Мы отдыхом довольны!

Отдыхали в конец сентября начало октября 2019 года, с погодой очень повезло. Приехали в отель вечером около 20-00, сразу отправили на ужин, потом заселение. Номер достался ужасный на первом этаже с видом на стену. Вернулись на ресепшн просили поменять номер, 20$ решили вопрос и нас поселили в новый корпус с видом на бассейн. Номер приличный, сейф бесплатный, телевизор работал, кондиционер тоже. Территория очень красивая, бассейн большой и больше что порадовало, это бар в бассейне. Лежаки: у моря в свободном доступе, у бассейна занимали утром, т.к. в 8-9 уже все занято. Персонал приветливый и дружелюбный, если ты к ним вежлив и с улыбкой, получаешь тоже самое в ответ. Анимация у бассейна отличная, вечером были шоу и дискотеки мы не ходили.

Море чистое и прозрачное, ракушки шикарные. Вай фай на всей территории. Из экскурсий ездили на квадрациклах. Нам очень понравилось, проезжали кактусовые поля, соляное озеро и по берегу моря.

К питанию вопросов не было – еда есть что в любое время суток, готовят очень вкусно. Голодными не останетесь!!! Воду можно брать в баре в холле и на завтраке, обеде ужине. (негазированная и газированная). В обед готовили вкусную шаурму у бассейна. Алкоголь круглосуточно.

Мы бы вернулись в этот отель! Если есть вопросы пишите.

красивая территория красивые ракушки
номера в старом здании
Добавлено 26.02.20 16:40 (1 331 символов в тексте)

13:20 27.02.20

Опишите пожалуйста погоду по подробнее ,летим в этот отель 30 сентября с детьми, боюсь море будет штормить , как море теплое ? Ветра не сильные вечером как погода ?

16:16 01.03.20

Подскажите пожалуйста,были ли медузы в море?

10:11 31.08.22

Да в это время были, меня укусила медуза

Все отзывы Яна П (10)